Кристиан Сантос: “Раузи знает, что не сможет справиться со мной”

4061 день назад 7 комментариев

Экс-чемпионка Strikeforce Кристиан Сантос (10-1) ответила на обвинения со стороны Ронды Раузи (7-0) в том, что она избегает их поединка и своим мошенничеством нанесла вред всему женскому ММА.

“Встретимся в весе до 63,5 кг. Спросите ее, считает ли она меня мошенницей после того, как я выкину ее задницу из клетки.

Она знает, что не сможет справиться со мной. Может быть, этот бой состоится позже, когда она проведет пару защит, и станет чуть увереннее в себе.

А до тех пор… Я не хочу загадывать. Я дерусь в Invicta сейчас, и горжусь тем, что могу и дальше развивать женское ММА”, – заявила Киборг.

Напомним, что впервые разговор о возможности проведения поединка между Кристиан Сантос и Рондой Раузи зашел еще в середине прошлого года.

Однако, возник спор относительно весовой категории, в которой должен пройти поединок: по словам Сантос, без вреда для здоровья она сможет согнать вес только до 63,5 кг, в то время, как Раузи настаивает на бое в категории до 61 кг.

С тех пор Раузи стала первой чемпионкой UFC и провела успешную защиту, а Киборг попросила освободить ее от контракта, и дожидается дебютного боя в женском промоушене Invicta FC.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да сколько можно - да если бы, да кабы ...
Мне лично бабьи бои не нравятся ...

Оценка комментария:

бабские терки - это писец. особенно киборг... за 2 кг цепляется.

Оценка комментария:

Если ее натуральный вес составляет около 70-75 кг, то эти 2 кг существенно влияют

Оценка комментария:

Даёшь бой Фэллон Фокс - Кристиан Сантос! Мужик на бабских гормонах и баба на мужских)))

Оценка комментария:

эти куры уже достали!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.