Маурисио Руа: “Я сделаю все, чтобы прикончить Рожерио нокаутом”

4060 дней назад 10 комментариев

 

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Маурисио Руа (21-7), предстоит бой против Рожерио Ногейры (21-5) на турнире UFC 161 в июне, поделился планами на этот поединок.


“Я думаю, все прекрасно понимают мой план на бой: я сделаю все, чтобы прикончить Рожерио нокаутом. Каждый раз, когда я нахожусь в октагоне, я стараюсь завершить поединок досрочно, а не оставлять решение за судьями.

Я пойду до конца, и уверен, что мне удастся завершить поединок так, как планирую. Я не привык сдаваться, и смогу выстоять весь бой”, – заявил Руа.

Этот поединок станет второй встречей бразильских ветеранов, в первом бою в 2005 году победу единогласным решением одержал Руа, а сам поединок запомнился фанатам как одно из самых ярких противостояний в истории PRIDE.

Маурисио Руа в крайнем бою потерпел поражение от Александра Густафссона (15-1) на UFC on Fox 5. С конца 2009 года поражения и победы в рекорде Руа чередуются с завидным постоянством.

Рожерио Ногейра, напротив, совершил громкий апсет на UFC 156, единогласным решением победив Рашада Эванса (17-3-1). Эта победа стала для Рожерио второй подряд и девятой в одиннадцати последних поединках.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

К великому сожелению Руа уже давно не тот что в ПРАЙДЕ!

Оценка комментария:

После боя с Густафсоном он вернулся в свой старый тренировочный лагерь, так что может он нас еще порадует...

Оценка комментария:

ТЗТ, и опять станет Терминатором.

Оценка комментария:

Если проиграет скорей всего выгонят.

Оценка комментария:

Незнаю что ему поможет)))руа выйграет но не кому ни чего не докажет!!!

Оценка комментария:

ДОСТОЙНЫЙ БОЙ ОПЫТНЫХ СОПЕРНИКОВ

Оценка комментария:

Руа уже всем всё доказал, он давно вошёл в историю это бесскомпромисный боец, поединки в его исполнении очень хороши вне зависимости от результата. У него не было скучных боёв, ну разве что первый с Мачидой, но этот мудак часто бои портит.

Оценка комментария:

Overeem, этож только ты можеш сесть на TRT и тогда покажеш бой?

Оценка комментария:

а если по делу, то шогун лучше в стойке и партере!

Оценка комментария:

А если по делу, то Руа находится не в самой лучшей форме. А вот Рожерио как раз таки показал в последних боях, что еще способен на многое, несмотря на свой возраст. Уважуха обоим бойцам, но думаю Ногейра без труда победит в этом бою.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.