Жозе Алдо: “Петтис пожалеет о том, что спустился в мой дивизион”

3970 дней назад 13 комментариев

Чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо (22-1), которому в августе предстоит встретиться с топовым легковесом Энтони Петтисом (16-2), поделился планами на этот бой.

“Я докажу, что его место в легком дивизионе, и не следовало совать нос в мой дом. После этого боя Петтис пожалеет о том, что спустился в полулегкий дивизион.

Я адаптирован под этот вес, я всегда дрался в нем. Я отношусь к Петтису с уважением, но здесь я в своей стихии, и намерен показать ему, кто я есть”, – заявил Алдо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот уж спорный вопрос имхо. Если Антоха не растеряет выносливость при сгонке, то Альдо придется не очень и сладко. Энтони уж всяко больше и мощнее Эдгара и ногами стучит нормально, что главное. В ударке я за Петтиса, но вот если Антоху начать валять аля Гуида стайл, то он может и слиться.

    Ответ пользователю: Буквы Оценка комментария:

    Ты я смотрю вообще профи раз такую муть пишеш,ударка лутше чем у Алдо ? ты юморист года однако ! запомни школоло пишу твоим же слэнгом,красиво не значит эфектно, и опять же неизвестно что с Петисом было бы в бою с Френки,и я смотрю Ты вообще остряк раз пишешь Антоха, товарища в нём увидел ? он бы тебе за твои слова по головке не погладил ! и ещё поверь Алдо не будет С Петисом валяться это уж точно,будет знатная заруба,и вопрос стоит только в одном хватит ли у Алдо выносливости ? если да то шансы Петиса приблизятся к нулю

      Ответ пользователю: fobos Оценка комментария:

      О , боже, ты хоть понял что написал ?! '' Красиво не значит эфектно ''-это просто шедевр.Красиво и эффектно это синонимы , быть может ты имел ввиду эффективно? И возвращаясь к смыслу того что ты написал ,спрашивается- какого х*я ты наехал на паренька или ты единственный на этом сайте можешь высказывать своё мнение ,он тебя оскорбил где-то чтоли ?

        Ответ пользователю: KING SIZE Оценка комментария:

        ты сказал все верно!!!я бы подкрепил твои слова ударом....!!

      Ответ пользователю: fobos Оценка комментария:

      To fobos
      Дружочек, пиши телефончик созвонимся, поговорим. Кто там школоло узнаем, русскому языку тебя подучим, а то я вижу инет воин опять нарисовался очередной. А коли ты взрослый, так и вообще, стыдоба такие "наезды" левые устраивать. А насчет зарубы знатной, да у Петтиса неординарная мощная ударка ногами, которая у Эдгара отсутствуют и собственно из-за чего он и проиграл Бендо, который его лоу лупил, и Альдо делал по сути тоже самое до поры. Так что завязывай как ты с этим, поди сходи бабке Агефье выскажи претензии и заканчивай срачи разводить на приличном сайте.

        Ответ пользователю: Буквы Оценка комментария:

        87754417439 действуй парень,fobos_666.666@mail.ru мыло ! вперёд смельчак

Оценка комментария:

ты сошел с ума бразилец.....Петтис уничтожит тебя.....

Оценка комментария:

Я за Петтиса!

Оценка комментария:

За Антоху всей душой ! Верю в него !!!

Оценка комментария:

бой будет классный. мне каца у алдо запас прочности больше, на него поставлю.

Оценка комментария:

За Алдо

Оценка комментария:

Буквы Извиняюсь ! после общения поменял точку зрения о тебе )))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.