Роналдо Соуза хочет драться с победителем боя Муньос - Биспинг | Новости Bloodandsweat

clock 12 лет назад comment 7 комментариев

Менеджер бывшего чемпиона Strikeforce в среднем весе Роналдо Соузы (19-3) Гилберто Фария поделился ближайшими планами своего подопечного.

Гилберто Фария в эфире передачи «UFC Tonight» рассказал о том, что на данный момент Жакаре планирует, для начала, залечить травмированную в поединке с Юшином Оками (29-8) ногу.

В качестве следующего противника боец и его менеджер хотели бы видеть победителя боя Муньос — Биспинг, который состоится в конце октября. Если не будет возможности организовать поединок с победителем этого боя, то Жакаре встретится с любым топовым противником в полутяжелом весе.

Роналдо Соуза на сегодняшний день ведет серию из 5 досрочных побед подряд, 2 из которых одержаны в UFC. В прошлом бою Соуза столкнулся с топовым средневесом Юшином Оками и нанес ему первое за почти 10 лет поражение в первом раунде.

  1. Санжар

    Ничего не могу сказать по этому поводу… т.к. не смотрел этот бой… Но поражение есть поражение….

Вы должны , чтобы оставить комментарий.