Рори Макдональд: “Я извлек урок из боя с Элленбергером”

3825 дней назад 10 комментариев

Топовый полусредневес UFC Рори Макдональд (15-1), которому на UFC167 предстоит встретиться с Робби Лолером (21-9), поделился мнением о будущем противнике, о выходе на титул и о критике в свой адрес после боя с Джейком Элленбергером (29-7).

О выходе на титул: “Если я и дальше буду доминировать и показывать зрелищные бои, то буду очень близок к титулу. Все зависит от того, каким образом я проведу ближайшие поединки”.

О поединке с Элленбергером: “Было много критики по поводу моего боя с Элленбергером. Я взял несколько советов, чтобы быть более зрелищным, агрессивным и уравновешенным в плане техники бойцом. То есть, кое-какой урок из этого боя я все-таки извлек”.

О тренировках с Джорджем Сент-Пьером: “Джордж приводит много талантливых бойцов в наш лагерь, и возможность пользоваться присутствием в команде таких парней – немаловажный фактор подготовки. Даже просто находиться рядом с Джорджем и наблюдать за тем, как он готовится к своим боям – это громадный опыт для меня”.

О Робби Лолере: “Лолер – это быстро эволюционирующий парень, который не любит болтать, а просто выходит драться, и я ценю это. Мы устроим хорошее шоу”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

а как же он бросит вызов уважаемому ЖСП,если работают в одном лагере тренировочном. интересно. а ведь он скорее всего и выйдет на титульник.

Оценка комментария:

Макдоналд победит лоулера

Оценка комментария:

физиономия конечно у Рори та еще, маньячило какой-то.)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.