Одной строкой: О контрактах, коротышках и легендах

3788 дней назад 4 комментария

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Ценные кадры

Топовый тяжеловес UFC Дэниэл Кормье (13-0), на данный момент готовящийся к дебюту в полутяжелом весе, подписал новый контракт с промоушеном на 8 боев. В качестве одного из наиболее вероятных соперников Кормье на март 2014 года заявлен Рашад Эванс (19-3-1).

Новый контракт достался также зрелищному проспекту легкого дивизиона WSOF Джастину Гэтжи (10-0). Сейчас Гэтжи готовится к встрече с Жесиасом Кавальканте (18-7-1) в бою за титул первого чемпиона промоушена в легком весе.

 

#2 Дорога к октагону

Чемпион UFC в легком весе Энтони Петтис (17-2) сообщил о том, что вернется в строй через 6-8 месяцев и при удачном раскладе надеется провести защиту уже в июне. В качестве наиболее предпочитаемого противника Петтис назвал Нэйта Диаса (17-9), недавно поставившего жирную точку в противостоянии с Грэем Мэйнардом (11-3-1).

Как сообщает менеджер известного послусредневеса Тиаго Алвеса (20-9), его подопечный впервые за 4 года полностью здоров и надеется выступить 15 февраля на UFC 171. За последнее время Алвес перенес несколько тяжелых травм, таких, как разрыв передних и задних связок на левом колене, разрыв грудной мышцы и травма бицепса.

Хорошие новости поступили также и от менеджера Стефана Штруве (25-6): тяжеловес стремительно идет на поправку, сейчас допущен к занятиям вполсилы, а 2 января пройдет обследование для допуска к полноценным тренировкам.

 

#3 Джонс в деле

Легендарный боксер Рой Джонс (56-8 в боксе) заявил, что все еще намерен встретиться с Андерсоном Силвой (33-5) в случае победы последнего над Крисом Уайдманом (10-0). Джонс добавил также, что согласился на бой с Зином Эддином Бенмаклуфом (17-3-1) в Москве только потому, что хочет размяться перед встречей с Андерсоном.

 

#4 “Коротышка” на подхвате

Травмированного Джона Додсона (15-6) в бою со Скоттом Йоргенсеном (14-7) заменит дебютант октагона, экс-чемпион Bellator в легчайшем весе Зак “Коротышка” Маковски (16-4).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Маковски уныл)

Оценка комментария:

Алвес вперед!!!тебя заждались...

Оценка комментария:

Кормье Эванс вот это будет очень интересно)))

    Ответ пользователю: cain Оценка комментария:

    + Рашад очень сильный боец! когда готовится и выходит мотивированным - практически непобедим! Джонс отбегал от него и отстрелялся на антропометрии)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.