Бен Хендерсон: “Надеюсь, что мой пояс будет у Петтиса, когда я приду за ним”

3744 дня назад 8 комментариев

Экс-чемпион UFC в легком весе Бен Хендерсон (19-3) рассказал о проигрыше Энтони Петтису (17-2) и поделился мнением о будущем противнике – Джоше Томсоне (20-5).

О проигрыше Петтису: “Я допускал ошибки в боях против Фрэнки Эдгара, Нэйта Диаса и Гилберта Мелендеса, но так уж вышло, что Энтони Петтис стал первым моим соперником, который извлек выгоду из моих ошибок и закончил бой”.

О Джоше Томсоне: “Это один из тех парней, которых считают настоящими ветеранами. Он бывал везде и видел все. Он выступал во всем мире, дрался со множество различных бойцов и со многими тренировался.

Он уже видел все трюки и уловки, которые только можно придумать. “Что, ты приготовил фокус для меня? Я видел его десять лет назад. Каваджири уже пытался меня им удивить”. В общем, удивить Томсона в бою очень сложно.

Он провел немало громких боев. Побеждал решениями и проигрывал спорными решениями. Это один из ветеранов спорта, которые всегда готовы к бою и всегда хотят работать”.

О выходе на титул: “Надеюсь, что мой пояс по-прежнему будет у Энтони Петтиса, когда я приду за ним. Посмотрим. Не знаю, выйдет все так или нет, но я заберу этот пояс назад. Если Петтис будет тем, у кого я отберу его, то это будет просто прекрасно”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Когда был чемпионом особо не интересовал... А сейчас вообще... Но Томсона затащить должен...

Оценка комментария:

тру чемп

Оценка комментария:

Надеюсь Томсон познакомит тебя со свой правой ногой

Оценка комментария:

Хендерсон затаскает

Оценка комментария:

Бендо Вар)лучшии в легком весе)

Оценка комментария:

Томсон, если разобраться, идеальный боец, ударная техника, борьба, бжж, кардио - все на высочайшем уровне, если бы всегда был собран во время боя, то пояс бы давно был у него

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Ты когда-то писал, что Томсон никто и в топе его никогда не было.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Я не писал что Томсон никто, а в топе, до боя с Диазом, им и не пахло, последний раз в марте 2009. После поражения от Каваджири, я думал он уже превратился в гейткипера, но последние бои доказывают обратное

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.