Рука Джоша Томсона после операции (ФОТО)

3695 дней назад 6 комментариев

Предлагаем вашему вниманию фотографию Джоша Томсона (20-6), демонстрирующего шрам, оставшийся на сломанной в бою с Беном Хендерсоном (20-3) руке после операции.

“Сняли швы сегодня в клинике SOAR. Штифты будут фиксировать большой палец на протяжении 2-х недель, пока их не вынут. Ох уж эти радости пребывания в статусе бойца UFC! Поменялся бы жизнями с кем-нибудь”, – подписал Томсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чё та много парезали качество операции плохое, у меня мизинец был сломан (в суставе) после не правылной посадки об челюсть ударом рукой. Тоже операцию зделали такие же ставки железки, порез был 2 см. А тут пол руки.

Оценка комментария:

Шутник))

Оценка комментария:

Нет сейчас бойца который мог бы заменить Би Джей Пенна, став такой же легендой как и он-куча однотипных-бойцов (в сравнении с Пеном в период его расцвета)... позволить таре из под зерна Санчесу вымучать бой вечера против себя это уровень топ бойца ? (да Пенн избивал его как школьника.. причем более молодого, габаритного и казалось бы, более топового Санчеса )... легкий вес превратился в болото... Бенсон - король булщитов, который с Томсоном проиграл имхо это еще большее ... были времена когда были люди в легком весе и Томпсонов этих и Диазов мочили как хотели... а сейчас болото реальное..... один из любимейших весов превратился в УГ (одна надежда на Петиса.. но имхо не думаю, что он ее оправдает .. не таков Петтис, чтобы с Пеном стоять рядом)... а еще о каком-то прогрессе бойцов ММА умники говорить смеют после всего этого...

    Ответ пользователю: chelovek1979c Оценка комментария:

    Чё за бред ты тут понаписал?Пенн отличный боец,но и на него нашлась управа в лице Эдгара.Да и Диас его разобрал по частям.И чтобы ты не говорил,но ММА прогрессирует и не признает этого только круглый дурак.

      Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

      В лёгком весе куча талантливых бойцов,молодых,голодных .Сейчас просто конкуренция намного выше чем во время правления Пенна.Вот и чемпионы на долго не задерживаются.Все крутые бойцы,за редким исключением.

Оценка комментария:

"Чё за бред ты тут понаписал?Пенн отличный боец,но и на него нашлась управа в лице Эдгара."-по крайней мере в первом бою Эдгар Пенна явно не победил...
"Да и Диас его разобрал по частям"-Пенн избивал Диаза, пока тупо не сдох... а ведь бокс Диаза считается одним из лучших...
"И чтобы ты не говорил,но ММА прогрессирует и не признает этого только круглый дурак."-видал я как прогрессирует ММА в боях молодняка против старых (Белфорт, Ортиз, Пенн которых более молодые бойцы толком то победить не способны...)
"В лёгком весе куча талантливых бойцов,молодых,голодных .Сейчас просто конкуренция намного выше чем во время правления Пенна.Вот и чемпионы на долго не задерживаются.Все крутые бойцы,за редким исключением."-разве раньше бойцы были не такими талантливыми? И конкуренция тоже немалой была.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.