Как сообщает Дэйна Уайт, руководство UFC предприняло попытку организовать поединок между бывшим чемпионом Strikeforce Ником Диасом (26-9) и бывшим чемпионом Bellator Гектором Ломбардом (34-4-1).
Судьба этого боя, однако, под большим вопросом: по словам Уайта, Диас дал предварительное согласие на поединок, но потом просто исчез, и связаться с ним на данный момент невозможно.
Ник Диас проиграл 2 последних боя в UFC Карлосу Кондиту (29-8) и Джорджу Сент-Пьеру (25-2), а до этого выиграл 16 из 17 схваток, уступив Кей Джей Нунсу (12-7) из-за остановки боя врачом.
Гектор Ломбард в прошлом бою разгромил Джейка Шилдса (29-7-1), а до этого дебютировал в полусреднем весе, отправив в нокаут Нэйта Маркуордта (32-13-2).
Ну, если отловить Диаса — в какомнть укуренном шалмане — и привязать, то, может, он до боя и не денется никуда))
Хотя с кубинцем ему в любом случае не справиться.
Не стану строить иллюзий по поводу этого боя — Диас огребет, слишком долгий простой.
Для начала лучше бы Майю, Саффьедина какого-нибудь, Косчека, например.
Все правильно очень хороший соперник для Гектора,после того как уложит Диаса,ему дадут право побороться за пояс
Капец Диасу танк Ломбард проедет по нему))
ахтыж ёмаё!))
диас! рви!
болеть буду как никогда!))
есле диас сделает разрыдаюсь от щастья и напьюсь!)))))
сорри.. поправка..
накурюсь!))
Только Диас, только хардкор, задолбали уже эти культуристы типа Ломбарда и Вудли.
Вооо, правильно мыслишь))
лучше быть культуристом чем дрищем
Лучше быть техничным бойцом с характером, чем стероидной горой мышц без здоровья и мозгов.
Заезженный стереотип — что все качки и блондинки тупые. Не думаю что у Кондита больше мозгов, чем у Вудли…про Диазов вообще молчу.
У Диаса как раз заноза есть за Шилдса…