Хавьер Мендес: “Многие недооценивают джиу-джитсу Веласкеса”

3656 дней назад 14 комментариев

Тренер Кейна Веласкеса (13-1) Хавьер Мендес поделился мнением о поединке его подопечного с Фабрисио Вердумом (18-5-1), в минувшие выходные разгромившим Трэвиса Брауна (16-2-1).

“Поначалу я думал, что бой Вердума с Брауном будет очень коротким, но Фабрисио настоящий ураган. Он проделал невероятную работу и выглядел очень впечатляюще.

Нам есть над чем поработать, мы не можем позволить себе недооценить его. Я думал, что он может одержать победу, но только в партере, я и предположить не мог, что у него будут шансы выиграть в стойке.

Думаю, впереди нас ждет еще более зрелищный матч, и от этого у меня перехватывает дух. Я не думал, что нам придется готовиться к тому, что этот бой может пройти в стойке.

Мне предстоит непростая задача – подготовить по-настоящему выдающийся план на бой с Вердумом, потому что он выглядит внушительно, и план должен быть соответствующим.

Я знаю, что многие недооценивают джиу-джитсу Кейна, но он является законным обладателем черного пояса, который получил из рук Леандро Виейры.

Я не боюсь увидеть, что Кейн оказался в партере с кем угодно, особенно в ММА. Я вообще не беспокоюсь об этом. Он хорош и в партере, и в любом другом аспекте”, – сказал Мендес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Топлю за Кейна!!! Уверен что Кейн пройдет его.

Оценка комментария:

За Кейна!Надеюсь Вел победит,даже если он проиграет он все доказал!И Вердум не тот Вердум который был раньше.

    Ответ пользователю: kotyevka_B.R.A Оценка комментария:

    конечно не тот, он стал лучше.

    Ответ пользователю: kotyevka_B.R.A Оценка комментария:

    Вердум стал явно лучше своей прежней версии))))

Оценка комментария:

Кейн Машина!

Оценка комментария:

Ребята вердум недотянет с велом,до конца боя!!!!!я уже представляю его опухшее кровоточащее лицо

Оценка комментария:

Что-то мне не верится в Вердума, но посмотрим, что сможет. Даже если победит, доминирующим чемпом он вряд ли станет. Скорее бы уже Вел вернулся.

Оценка комментария:

Вердум даже не эволюционировал, он буквально мутировал, превратившись в монстра - невероятно разностороннего и техничного. Он пять раундов к ряду разбирал Брауна, откровенно резвился, вытворял, что хотел и даже не вспотел при этом.

Понятно, что с Веласкезом так не получится - тот слишком напорист и вынослив, но если говорить об арсенале, у Фабрисио он явно побогаче будет.

Интрига есть.

Оценка комментария:

Если Фабрисио пройдет Кейна, будет по-настоящему интересно поглядеть его реванш с Цыганом.

Оценка комментария:

"Топлю за Кейна", "Я за Кейна"-ничего удивительного, предсказуемо и по-детски)) а Вердум раньше был наоборот похуже..

Оценка комментария:

Вердум Брауна просто деклассировал, причина проста - нехватка выносливости. У Кейна таких проблем, даже - наоборот - это Фабрисио нужно будет экономить силы. На месте Вердума перед поединком с Велом я бы максимально сбросил вес и уделил все внимание быстрому подъему с пола и уходу от сетки (главная задача - не быть стоячей или лежачей мишенью для кулаков и локтей чемпиона).

Оценка комментария:

Ну как можно его(БЖЖ) хоть как то оценить когда он его совсем не показывает...)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.