Дэниэл Кормье: “Уайдман лучший боец в среднем и, возможно, в полутяжелом весе”

3556 дней назад 5 комментариев

Профессиональные бойцы ММА дали прогнозы на исход титульного поединка в среднем весе между Крисом Уайдманом (11-0) и Лиото Мачидой (21-4).

Дэниэл Кормье: “Для того, чтобы стать кем-то в этом спорте, вы должны победить того, кто занимает это место. Уайдман сделал это дважды. Я думаю, что Уайдман лучший боец не только в среднем, но и, возможно, в полутяжелом весе.

Но Лиото Мачида – это анти-борец. Он знает много коварных способов заставить вас воздержаться от попыток повалить его. Это будет очень равный бой”.

Ив Эдвардс: “Люди думают, что правление Андерсона на месте чемпиона – это что-то, что может повторить каждый, но они просто выдают желаемое за действительное. Уайдман дважды победил, возможно, лучшего бойца в истории. Уайдман, может быть, не такой взрывной и энергичный как Андерсон, но я думаю, что он будет доминировать еще дольше.

После ухода Чака Лидделла пояс передавался как эстафета до тех пор, пока не появился Джон Джонс, и никто не видел способа, которым он мог сменить хозяина до тех пор, пока не появились Александр Густафссон и Дэниэл Кормье.

Думаю, Уайдман является полной противоположностью: все думают, что Мачида и Белфорт уничтожат его, но мой прогноз таков: сейчас правление в среднем весе сменяется по принципу китайских династий. И если правление Силвы было империей Мин, то эпоха Уайдмана будет подобна империи Цин. В общем, свои два цента я поставлю на Криса”.

Бенейл Дариуш: “Мачида победит, потому что он ниндзя”.

Рикардо Либорио: “Либо Мачида победит решением, либо Уайдман одержит победу техническим нокаутом. 50/50”.

Трэвис Вьюфф: Уайдман победит сдачей в третьем раунде. Будет контролировать каждый аспект боя и задушит его треугольником руками до потери сознания”.

Игор Ирауджо: “Мачида победит нокаутом во втором раунде”.

Энтони Лэпсли: “Уайдман выиграет бой единогласным решением судей”.

Кайл Кингсбери: “Уайдман – следующее поколение бойцов. Он в очередной раз докажет, что имеет право находиться в рейтинге P4P”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кормье фигни не скажет

Оценка комментария:

Даниэль Кормье:Уайдман лучший боец в среднем, и возможно, в полутяжелом весе, и может быть в тяжелом если убрать Веласкеса и Досантоса.

    Ответ пользователю: марат Оценка комментария:

    с тяжами шансов немного, разница в весе огромная..а из полутяжей он бы справился со всеми кроме Кормье и Джонса.

Оценка комментария:

а я мать тереза тогда кормье.

Оценка комментария:

Я щас на плойке 4 играю в уфс и бью вайдмана,кайф)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.