Рафаэл Кордейро: “Лиото нокаутирует Уайдмана”

3577 дней назад 10 комментариев

Тренер Лиото Мачиды (21-4) по муай тай Рафаэл Кордейро прокомментировал заявление тренера Криса Уайдмана (11-0) о слабой челюсти его подопечного и предсказал пришествие нового чемпиона в среднем весе.

“Нельзя сказать, что у Лиото слабый подбородок. Это ложь. Лиото дрался с очень крупными соперниками и побеждал их. Он ударник мирового уровня и имеет достаточно опыта и таланта, чтобы нокаутировать Уайдмана.

Если Уайдман думает, что ему этот бой покажется пустяком, что он просто повалит Мачиду и будет лежать на нем, то он смертельно ошибается. Лиото нокаутирует его. Если дерешься с чемпионом, то должен доминировать, не оставляя никаких сомнений.

Я не недооцениваю Уайдмана, но Мусаси гораздо более жесткий парень. Мусаси браулер, а Лиото пять раундов дрался с ним в стойке. Лиото пойдет вперед, нацелясь на нокаут, и нокаутирует Уайдмана. Это будет очень интересный бой. Лиото покажет, что пришел новый чемпион в среднем весе”, – заявил Кордейро.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ура)

Оценка комментария:

Такой накаутер как Андерсон Силва не смог накаутировать его.

Оценка комментария:

конечно Мусаси более жесткий, пусть велосипедист радуется что Гегард не смог подстроиться под его велосипедный стиль и не грохнул

    Ответ пользователю: sagaris Оценка комментария:

    Комментарий из разряда:"Эээ,не могу предоставить нормальный аргумент,скажу фигню,вдруг никто прокатит".
    Я про то,что Мачида вчистую переиграл Гегарда,а в конце пятого раунда Мусаси уже потерялся,но бой закончился,так бы,глядишь,могли остановить поединок,т.к. Лиото в конце хотел прикончить его,и шансы на это были.

Оценка комментария:

Нокаутер,ты, походу,не тот бой смотрел,а хотя,с тобой бесполезно о чём-то спорить,большая часть твоих мнений сугубо субъективные,если тебе не нравится боец,то ты найдёшь способ его обосрать или принизить заслуги.Если тебе кажется,что тот бой был равный-мне тебя жаль.

    Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

    после 4 раундов было 2-2, 5 Маида выиграл, но 50-45 может увидеть только полный идиот

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Когда судьи откровенно ложают,ММА-общественность возмущается и подымает всех на уши, будь то бойцы,журналисты и т.д. .После этого боя возмущались только глоры Мусаси и хейтеры Мачиды.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.