Оверим и Митрион выступят на UFC Fight Night 50

3549 дней назад 21 комментарий

Сразу два поединка тяжеловесов пополнили кард UFC Fight Night 50. В первом экс-чемпион Strikeforce Алистер Оверим (37-13) встретится с Беном Ротвеллом (33-9), во втором участник TUF 10 Мэтт Митрион (7-3) выйдет против Деррика Льюиса (11-2-0-1).

Алистер Оверим только в крайнем поединке сумел прервать серию поражений, выиграв в довольно скучном бою у Фрэнка Мира (16-9). Ранее он дважды проиграл нокаутом бойцам из Топ-10 – сначала Антонио Силве (18-5-1), а затем и Трэвису Брауну (16-2-1).

34 из 37 побед в своей карьере Оверим одержал досрочно и, хотя соперники больше опасаются его ударных навыков, большую часть схваток боец из Голландии выиграл сдачей соперника.

На сегодняшний день Алистеру Овериму 34 года, его рост составляет 193 см, вес – порядка 117 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 14,5 лет.

Бен РотвеллБен Ротвелл также одержал победу в последнем бою, нокаутировав давно уже сбросившего обороты Брендона Веру (12-7), при этом в его анализах уровень тестостерона оказался подозрительно высок. Хотя первоначальным соперником Ротвелла должен был стать Руслан Магомедов (12-1), как нам сообщил генеральный продюсер компании Fight Nights Камил Гаджиев, изменения произошли из-за отмены турнира UFC 176.

30 из 33 побед Ротвелл одержал досрочно, причем 19 из них – нокаутом.

На сегодняшний день Бену Ротвеллу 32 года, его рост составляет 193 см, вес – более 120 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 12,5 лет.

 

Мэтт МитрионМэтт Митрион должен был выступить в прошлые выходные против Стефана Штруве (25-6), но бой был отменен из-за панической атаки, случившейся с голландским бойцом. Ранее он победил нокаутом бывшего игрока в американский футбол Шона Джордана (15-6).

Все 6 побед в карьере Митриона достигнуты нокаутом.

На сегодняшний день Мэтту Митриону 35 лет, его рост составляет 191 см, вес – порядка 115,5 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 5 лет.

 

Деррик ЛьюисДеррик Льюис на данный момент ведет серию из 5 побед, две из которых он одержал в UFC. Льюис пока не встречался с именитыми соперниками, и в его рекорде можно отметить лишь победу над набирающим обороты Джаредом Рошолтом (11-1).

Каждый из выигранных Льюисом боев закончился досрочно, причем 10 из них – нокаутом. Дважды поединки с его участием доходили до решения судей, и всякий раз – не в его пользу.

На сегодняшний день Деррику Льюису 29 лет, его рост составляет 191 см, вес – порядка 120 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 4 года.

Этот бои состоятся 5 сентября на турнире UFC Fight Night 50 в штате Коннектикут, США.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как раз Магомедову рановато было... А Риму в самый раз... Митрион проиграет скорее всего...

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    Честно говоря, если теперь Магомедову дадут Рошолта, то уж лучше бы Ротвелла. Последний на спаде хотя бы, а Рошолт затаскает с вероятностью 90%

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Ну посмотрим может и не дадут Рошолта... Всё таки его хотели с Олейником свести может доведут дело до конца...

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Ты совсем не веришь в Руслана.

        Ответ пользователю: марат Оценка комментария:

        Дело не в том верю я в Руслана или нет, а в том что он скорее полутяж нежели тяж... Примерно как Брендон Вера, а Ротвелл чистый тяж с весом за 120... Тем более как мы видели нокаутирующей мощи нет... Так что думаю бой был бы похож на бой Ротвелл - Вера

Оценка комментария:

не тебе

Оценка комментария:

Я объективен. Если Магомедов не потянет физуху, то Топ-10 ему не светит. Рошолт намного бодрее на данный момент.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Я тоже согласен что Руслану надо скинуть 5 кг но не 20. В полутяжолый , вы чета загнули.

Оценка комментария:

У Руслана вроде 195см .

Оценка комментария:

на оф. сайте юфс и на на некоторых других сайтах 195. Виктор Пешта 193 , а Руслан чуть выше его.

Оценка комментария:

абсолютно согласен Руслану надо сушиться до 93 кг. и тогда он будет выглядить в этом весе мощно, а в тяжах ему не хватает природной силы, чтобы сносить больших парней.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.