Канг Ли: “Посмотрим, кто кого вышвырнет из октагона”

3507 дней назад 4 комментария

Бывший чемпион Strikeforce Канг Ли (9-2) прокомментировал заявления Майкла Биспинга (24-6), выразил незаинтересованность в обсуждении проблемы допинга и рассказал о том, сколько веса гоняет перед боем.

О словах Биспинга: “На мой взгляд, это очень хорошо, потому что чем меньше он сосредоточен на мне, тем лучше. Пока Биспинг бросает вызов всем подряд, я тренируюсь здесь и держу его на прицеле.

Я сосредоточен на Биспинге. Пусть продолжает болтать, а я продолжу тренировки, потому что в ближайшее время все разговоры потеряют смысл.

Мне следовало лечь на операцию раньше, не откладывать до последнего. Травмы усугубились, и я не выступал очень долго. Нужно было позаботиться об этом, а не пытаться обойтись так.

Теперь все в порядке, я чувствую себя хорошо. Я слушал своих врачей, прошел курс реабилитации, подтянул силу и кондиции в целом, так что когда Биспинг говорит, что он больше и сильнее меня… Посмотрим, кто кого вышвырнет из октагона”.

О проблеме допинга: “Я стараюсь не вникать во все дерьмо, которое происходит вокруг. Подготовка к поединку – уже сама по себе достаточно трудная работа. Я думаю только о том, что касается моей собственной подготовки, стараюсь выздоравливать с умом.

Пусть эти парни делают то, что должны делать. Что бы я ни сказал, это их не изменит. Беспокоиться о том, что кто-то там принимает допинг – просто пустая трата времени. Все свое свободное время я провожу с семьей или читаю сценарии”.

О сгонке веса: “За пределами тренировочного лагеря я вешу обычно 92,5 – 93 кг. Во время лагеря – около 89 кг. В промежутке между взвешиванием и боем я набираю не более 4,5 кг – стараюсь не переедать, потому что иначе буду вялым во время схватки. Со мной бывало такое, и теперь я стараюсь гонять вес с умом”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Давай Канг накажи его высокомерную ангицкую задницу....

Оценка комментария:

напинай зад биспингу уверен у тебя это получится

Оценка комментария:

Раньше Ли красиво дрался, легко двигался. Сейчас уже не тот.Старость берет свое.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.