Ренан Барао: “Финиширую Диллэшо и заберу свой пояс”

3535 дней назад 10 комментариев

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Ренан Барао (32-2) рассказал о подготовке к реваншу с Ти Джеем Диллэшо (10-2) и о причинах проигрыша в первом поединке с ним.

О подготовке к реваншу: “При подготовке к этому бою все прошло идеально. Думаю, лагерь просто не мог пройти лучше. Я был более сконцентрирован, и у меня было больше времени на подготовку. Я изменил кое-какие детали, но цель будет та же – идти вперед. Я буду искать возможность финишировать соперника, как и всегда”.

О первом поединкке: “Думаю, тот поединок прошел бы совершенно иначе, если бы я не пропустил этот удар. После него я дрался уже на автопилоте.

В промежутках между раундами я спрашивал у своего тренера, кто выигрывает, и не мог делать то, что мне советовали. На этот раз я пойду вперед, дам Ти Джею бой и верну то, что принадлежит мне – пояс и звание чемпиона”.

О возможном переходе в полулегкий вес: “У меня еще много работы в своем весе, и я не думаю о том, чтобы куда-то переходить”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

мартышкин сын проиграет снова

Оценка комментария:

"дам Ти Джею бой и верну то, что принадлежит мне"-прикольно сказано)

Оценка комментария:

Ти Джей выиграет

Оценка комментария:

ну-ну

Оценка комментария:

удачи барао
очень хочу чтоб америка лешилась этого пояса

Оценка комментария:

мне Диллэшо манерой боя нравится больше, чем Барао), такой мелкий питбуль) желаю ему удачи в реванше!

Оценка комментария:

Думаю, что у Барао вообще нет шансов в реванше! Диллэшоу будет драться в Сакраменто, где базируется его Team Alpha Male... Ти Джей просто не может там проиграть и будет очень мотивирован... В первом поединке Диллэшоу удивил всех тем, что вообще не включал свою борьба, а просто напросто вынес Барао в стойке, где, казалось бы, бразилец сильнее! Во втором поединке, думаю, чемпион будет больше включать борьбу и снова выиграет!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.