Одной строкой: О безнадежном

3301 день назад 20 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Арена мечты

Крис Уайдман

Крис Уайдман (12-0) заявил, что его мечта – провести бой на арене Мэдисон-сквер-гарден, и что наиболее подходящий оппонент на этот матч – Джон Джонс (21-1).

 

#2 Чемпион-аутсайдер

Джони Хендрикс

Джони Хендрикс (17-3) о поединке Робби Лолера (25-10) против Рори Макдональда (18-2):

“Первый их бой был равным. Когда я посмотрел его впервые, мне показалось, что победа однозначно за Лолером, но затем я пересмотрел запись, и теперь думаю, что он был гораздо более равным, чем показалось на первый взгляд.

Я все еще думаю, что Лолер победил тогда, но считаю, что Макдональд был ближе к победе, чем казалось. И в реванше, я думаю, победит Макдональд.

У Рори отличные тренеры, и они наверняка найдут способ победить. Мне очень интересен этот бой, потому что нельзя рассчитывать на то, что удастся смутить Робби Лолера. Что бы ты ни делал, он будет драться.

Так что же случится – Лолер перестреляет Макдональда и нанесет последний удар, или, может быть, Рори удержит его на дистанции и получит победу?”.

 

#3 Нет Шансов

Кейн Веласкес

На прошлой неделе 26-летний британский боксер Тайсон Фьюри (24-0 в боксе) в очередной раз пообещал нокаутировать Кейна Веласкеса (13-1), на что тот ответил следующим образом:

“Понимаете, я ничего не могу поделать с этим. Он выступает в своем спорте, я – в своем. Он много болтает и, если честно, очень хорош в этом. Ему следует придти сюда и проложить свой путь к титулу. На мой взгляд, у него нет шансов, так что если он собирается продолжать работать ртом, то пусть выйдет в клетку и докажет свои слова на деле”.

 

#4 Неугодное место

Мелвин Гиллард

Мелвин Гиллард (32-14-2) снят с карда субботнего турнира WSOF 20 по решению руководства, так как не выходил на связь и не предоставил результатов медосмотра в срок. Сам боец заявил, что в WSOF его многое не устраивает, и что он хочет вернуться в UFC.

Оззи Дугулубгов (6-2) встретится с Лукасом Монтойей (8-3), который выиграл 4 последних боя и в крайнем из них победил опытного Коффи Адзицо (20-11).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Фьюри кусок длинного жирного д..рьма!!!!

Оценка комментария:

Слышал продажи билетов на бой Алдо и Шута побили все рекорды. Видимо поэтому Уайдман запускает новую интригу на бой с Джонсом - тоже хочет срубить бабосов побольше! Для пендосов это цель в жизни №1, а спорт и место в истории - по списку намного ниже...

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Один человек знает лучше всех, что самое главное для жителей целой страны. Ты не родственник Ванги, случайно?

Оценка комментария:

Ну какие шансы у Фьюри против машины по имени Веласкез?!)) И правильно говорит Кейн - пусть сначала докажет в деле свои желания, а не просто трепет языком типа дебила Макгрегора. Если ему не сломают конечности (на выбор исполнителя) и не задушат до полусмерти, не отобьют ноги или не нокаутируют ударом ноги, то может когда нибудь и доберется до боя с Мексиканцем. Хотя шансы, повторюсь, не то что мизерные, а их просто для Фьюри в ММА нет!

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Ну в отличии от Фьюри, Макгрегор хоть что-то доказал 5 боев 5 побед, 4 из них досрочно!!!

      Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

      А кто особо в тяжах сможет его прям уничтожить? Он же в высшей лиге боксирует, не по любителям. Это огромная и очень молодая туша, выше и длиннее Кличко, недаром же они его боялись.

      Вердум его в партер затащит наверняка и Миочич, если вспомнит борцовские корни. Хант и Цыган ударники, у Мира, Бигфута и Оверима головы слабые. Я думаю, даже против Веласкеса шансы есть, потому что тот сам прет на тебя как танк, а подойти к боксёру высшего уровня, не получив удар - невозможно.

      Хотя, Фьюри мне не нравится. Он как Кличко и Валуев - много тела, мало техники.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        И мы вспоминаем старину Рэнди и ТушиСвету Тоуни

        Фьюри в ММА ловить нечего. Да, понятно, что антропометрические данные за него, но ноги-то, блин, по-любому длиннее, чем руки. Бодрые пендали от какого-нибудь Брауна стопудово вгонят тупорылого верзилу в растеряйку, а первый же клинч обернется падением на канвас с последующим удушением и отрыванием гольлёва.

        Ну и в ближнем бою - а такой парень, как Веласкез, стопудово сумеет подойти вплотную - длинные грабли будут скорее мешать, чем помогать.

          Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

          Да не надо вспоминать Рэнди и Джеймса Тони. Рэнди был действующим бойцом, а Тони уже 2 года как завязал к тому времени и вообще в ринге не появлялся. Не говоря уж о том, что Тони лет 5 уже на спаде был.

          Пусть Тим Сильвия сейчас придет в бокс, там его убьёт любой лошара с одного удара, и все скажут, что ММА - это говно. Кстати, его же Мерсер ухлопал за 9 секунд. Почему этот бой никто не вспоминает?

          Единственный хороший боксер, пришедший в ММА за всю историю этого спорта - Холли Холм, и то в боксе она уже пенсионер, там ей, возможно, ловить уже нечего.

            Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

            А что там длиннее - руки или ноги - не важно. Бойцы ММА пропускают удары. Пропустить удар в 4-унцовой перчатке от Стипе Миочича и от любого топового боксёра - совершенно разные вещи, боксёры всю жизнь руками работают. Ты думаешь, бойцы ММА впахивают, развивают футворк и прочее, а все остальные просто стоят и груши колотят? Уверен, Фьюри скачет не меньше того же Веласкеса, а то и больше.

Оценка комментария:

Уадман как-то не тянет Джонса, полторы корявых защиты и уже треп о супербоях

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    он уже знает какие травмы будет получать перед боем и на чем Джонс тесты провалит

Оценка комментария:

А я бы глянул как Джонс из выйдмана всё дерьмо повыколачивает.

Оценка комментария:

Поражаюсь спокойствию и адекватности Кейна,ничего лишнего,все по делу,даже тогда,когда тебя пытаются унизить и обливают грязью...настоящий чемп!

Оценка комментария:

вафлёр даже о Джонсе мечтает,забавно....к сожалению Витор его не пройдёт,а вот Джонс его сотрёт в порошок и внюхает

Оценка комментария:

на счет Фьюри ,если по правилам бокса,то Ф.победит,а вот если по правилам ММА,да он и минуты не простоит.....проход в ноги и,вариантов много

Оценка комментария:

Пасаны,а че беллатор где Сарнава и Волков будут биться по телеку не покажут?В программе не могу найти!Может админ что то знает по этому поводу?

    Ответ пользователю: saper Оценка комментария:

    Есть не подтвержденная инфа что Белатор избавляется от Российских бойцов, посмотрим что они будут делать с Минаковым, ведь тот походу как то не спешит выступать, травмы, политика, если не выступит, походу заберут пояс и сделают вакантным, это мои предположения.

Оценка комментария:

Вайдман чот совсем в облаках)))

Оценка комментария:

Фьюри ты попутал что ли на чемпиона наезжать,что за пук в воздух?фьюри вобще что за создание такое?кто он по жизни такой?с кем он дрался из крутых и именитых боксеров?с таким рекордом можно либо на мешках отработать либо Фьюри вобше вуася бессмертный чтоли такой?
А веласкес реагирует ...и очень зря,хотя любого наверно пацана с достоинством такой дерзкий зацепит

Оценка комментария:

в боксе кроме Тайсона и пакияо все лохи))))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.