Бои Хендрикс – Вудли и Лолер – Кондит официально утверждены

3180 дней назад 6 комментариев

Робби Лолер - Карлос Кондит

Анонсированные ранее титульный и претендентский поединки в полусреднем дивизионе UFC получили места в кардах осенних турниров.

Поединок Джони Хендрикса (17-3) против Тайрона Вудли (15-3), победитель которого наверняка станет следующим претендентом на пояс, состоится в главном карде турнира UFC 192: Cormier vs. Gustafsson, который пройдет 3 октября в США.

Чемпион Робби Лолер (26-10) столкнется с бывшим временным чемпионом Карлосом Кондитом (30-8) во главе турнира UFC 193: Lawler vs. Condit, который состоится 15 ноября в Австралии.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Отлично. Кондит и Вудли вперед!!

Оценка комментария:

Админ, ну освежите уже расписание турниров ближайших!!

Оценка комментария:

Лоулер затащит инфа 100% ))

    Ответ пользователю: AKA Оценка комментария:

    Я бы не был так уверен. Лолер предпочитает проводить все свои бои в стойке, а одним из самых лучших и техничных ударников в этом дивизионе является Кондит (ДСП не даст соврать)! Если Карлос подойдет к этому бою в хорошей форме (без травм), думаю шансы будут примерно равные...

Оценка комментария:

Админ, почему опросы редко устраиваем? Сделайте опрос на следующий турнир ufc.

Оценка комментария:

Хоть Вудли "выстреливает" временами, но очень хочется, что бы его выстрел в бороду Хендрикса закончил все его амбиции на титул.
А из пары Робби - Кондит пусть победит сильнейший, достойны оба. Но все же более универсален Кондит, поэтому если не пропустит в стойке, а навяжет вязкий бой с элементами борьбы, то есть все шансы пояс взять.
Но повторюсь, достойны оба

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.