Президент UFC Дэйна Уайт сообщил о том, что поединок Ронды Раузи (12-0) против Холли Холм (9-0) состоится на 2 месяца раньше первоначально запланированной даты.
Ранее сообщалось, что этот бой 2 января возглавит турнир UFC 195 в США, однако сегодня стало известно, что мы увидим его во главе UFC 193, который пройдет в Австралии 15 ноября.

Каждый из 12 выигранных Раузи боев закончился досрочно, причем 9 из них — сдачей соперницы.
На сегодняшний день Ронде Раузи 28 лет, ее рост составляет 167,5 см, опыт выступлений в проф. ММА — 4,5 года.

6 из 9 выигранных Холм боев закончились досрочно, причем каждый из них — нокаутом.
На сегодняшний день Холли Холм 33 года, ее рост составляет 173 см, опыт выступлений в проф. ММА — 4 года.
Я всё не понимаю, нахрена Холм согласилась на этот бой? Она не готова. У Раузи сейчас такой бокс, что даже в ринге будет хороший шанс на победу. Холли техничнее и стиль у нее хорошо против слаггера подходит, но она пропускает, а у Раузи удар как у мужика, так что даже в боксе интрига была бы нехилая. А в клетке у Раузи вообще все преимущества. Я думал, до января Джексон может и успеть натаскать Холм, но до ноября осталось совсем мало времени.
Да сто пудов Ронда ей не даст и шанса , но Холм не дура наверное и перед боем может травмироваться , это даст ей время на качественную подготовку собьёт Ронду с ритма и оставит её претенденткой , но и это ей не поможет , мощь не та , дух не тот , да всё не того уровня.
Ну мощь допустим, но дух-то почему не тот? У нее 32 победы в проф. боксе, где только бьют, больше ничего не происходит (ну, кроме боёв Кличко).
У Цингано и Дэвис характер стальной, они обе полетели на Раузи и очень быстро попались. Может, для победы над ней как раз и нужно быть спокойной как Холм, я не знаю.
Ну с духом у неё возможно и порядок но этого не хватит я имел в виду что настрой у Ронды на каждый бой типа или победа или смерть . Баб с таким настроем пока не наблюдается.
Наверное подумала что это единственный шанс побороться за чемпионство. Вот и решилась выйти на бой. В конце концов, кто знает чем закончится эта схватка?
«В конце концов, кто знает чем закончится эта схватка?»
Этого и правда никто не знает. Нокаутом или сабмишином…Понятно когда схватка закончится. А вот как именно, тут и правда есть интрига.