Одной строкой: О громком и чистом

3122 дня назад 11 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Харизма стоит денег

Джош Барнетт

Менеджер Джоша Барнетта (34-7) сообщил о том, что боец больше денег зарабатывает на съемках в кино, чем на ММА, и поэтому если в ближайшее время UFC не предложит ему по-настоящему громкий матч, то он, возможно, больше не вернется в клетку.

 

#2 Война еще впереди

Дэйна Уайт

В судебном разбирательстве “Бойцы vs. UFC” промоушен потерпел второе поражение подряд: на прошлой неделе суд отказал ему в закрытии дела, на этой – в требовании не допустить истцов и их адвокатов к конфиденциальной финансовой информации.

 

#3 Никто и не сомневался

Ронда Раузи

USADA обнародовала список бойцов, прошедших внеплановое допинг-тестирование, и на первом месте по количеству пройденных тестов (5) в нем стоит Ронда Раузи (12-0).

Список USADA

 

#4 Играй по-крупному

Фабрисио Вердум

Фабрисио Вердум (20-5-1) заявил, что реванш с Кейном Веласкесом (13-2) пройдет на футбольном стадионе в Бразилии.

 

#5 Ковбойский юмор

Энтони Петтис

Энтони Петтис (18-3) заявил, что никогда не предлагал Дональду Серроне (28-6) помощь в подготовке к поединку с Рафаэлом Дос Аньосом (24-7).

 

#6 Плановая чистка

Рэмзи Ниджем

Бойцы Рэмзи Ниджем (9-6; 5-5 в UFC), Элиас Сильверио (11-2; 3-2 в UFC), Жорже Оливейра (5-3-1; 0-1 в UFC) и Назарено Малегарье (23-4; 0-1 в UFC) уволены из UFC.

Наиболее странно выглядит увольнение Ниджема: крайний бой он проиграл раздельным решением, а в прошлом году отправил в нокаут Бенейла Дариуша (12-1).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Даффи 2 раза прошел и чист ...

Оценка комментария:

Ниджем выглядит удивленным. В последнем бою его как-будто слили: когда он проиграл решением, даже комментатор был не мог в это поверить.

Оценка комментария:

Джош, иди по Фёдоровскому пути зарабатывания на харизме. Чемпом тебе всё равно не стать. А зрителю ты нравишься, с кем бы тебя не поставили. Даже, наверное, ещё больше выиграет зрелищность твоих боёв, если они будут не вознёй с равным соперником, но твоим доминированием. Короче, поезжай в Японию к Фёдору.

Оценка комментария:

Джош Барнетт актер ? Хм...

Оценка комментария:

Ронде на этой фотке удалось себя хорошо преподнести... Без колхоза и хрюшества )).

Оценка комментария:

MacGregor'а не проверяли все таки?

Оценка комментария:

как вы думаете есть среди топовых бойцов бойцы,которые вообще не химичатся?! где-то читал, что Вайдман и Фрэнки Эдгар не химики..

Оценка комментария:

На стадике в Бразилии? Уууу....хана Веласкесу!

Оценка комментария:

сразу куча вопросов: 1. в каком кино снимается Барнетт?
2. суд отказал ему в закрытии дела" какого дела? 3. и опять по юриспруденции: а зачем истцы и адвокаты хотят получить доступ к конфидециальной инфе УФЦ?

Оценка комментария:

Джош пробует попасть в японию, тревожный звоночек.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.