Одной строкой: О секретах и переменах

3106 дней назад 10 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Я буду вместо нее

Роуз Намаюнас

По неофициально информации, Джоанн Колдервуд (10-1) выбывает из главного боя на UFC Fight Night 80, и в поединке с Пейдж Ванзант (6-1) ее заменит Роуз Намаюнас (3-2).

 

#2 Что хорошо кончается

Ник Диас

Ник Диас (26-9) в Инстаграме написал о том, что его переговоры с NSAC идут “очень хорошо”, и что его дело ведет крупная юридическая контора Campbell & Williams. Западные СМИ со ссылкой на собственный источник пишут, что Диас может вернуться в клетку уже в следующем году.

 

#3 Мухи отдельно

Майкл Биспинг

Майкл Биспинг (27-7) заявил, что меняет свое мировоззрение и больше не хочет драться со стероидниками, в том числе и с Андерсоном Силвой (33-6):

“Я не думаю, что в 39 лет Андерсон вдруг принял решение попробовать новую для себя штуку под названием стероиды. Думаю, он сидел на допинге все это время”.

 

#4 Собрать коллекцию

Рафаэл Карвальо

Новый чемпион Bellator в среднем весе Рафаэл Карвальо (12-1) сообщил о том, что теперь хотел бы завоевать еще и пояс Glory.

 

#5 То, что всегда за кадром

Иэн Макколл

Иэн Макколл (13-5-1) о своих травмах:

“С момента подписания в UFC я перенес четыре операции, дважды подхватил инфекцию, были серьезные надрывы мышц бедра и паха. Мне очень не везет. На самом деле, на протяжении всей карьеры в UFC я не был здоров”.

 

#6 Ветеран в авангарде

Джош Томсон (21-8) во главе турнира Bellator 147 встретится с 28-летним Пабло Вилласекой (10-1). Вилласека в этом году уступил раздельным решением Бобби Куперу (12-5), после чего победил Маркоса Корнейо (6-1).

Во втором по важности поединке Георгий Караханян (24-4-1) столкнется с Даниэлем Вайхелем (35-9).

Bellator 147 состоится 4 декабря в США.

Bellator 147

 

#7 Бежать от проблем

Витор Белфорт

Как сообщает Ариэль Хельвани, Витор Белфорт (24-11) отказался давать интервью, так как Хельвани ответил отказом на просьбу его агента не касаться темы допинга.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Белфорт позорник

Оценка комментария:

Удачи Нику в этом бою с охр....ми функционеришками!

Оценка комментария:

Бисквит желчное унылое говно, захлопнул бы он свою пасть уже.

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    Желчное унылое гавно это Биг Ног, а Бисквит сражался с самыми опасными парнями на этой планете, еще когда ты гадил в подгузник и гамно по морде размазывал. Так что забейся в свою бурундучью обосанную белорусскую норку и тихонько покончи с собой)))

Оценка комментария:

Брутальный Витёк испугался корреспондентешки)))

Оценка комментария:

Ну ясное дело что этому пархатому Хельвани только из-за вопроса допинга интервью интересно. Правильно Витюн послал еврейчика. А этот брит Бисквит рабочим ртом своим трудиться гораздо лучше чем дерется.

Оценка комментария:

Я думаю Бисквит первый начал "расккручивать" потенциальный бой с Силвой,а если это не так,то с его заслугами надо помалкивать

Оценка комментария:

Диасу после после победы над бюрократами надо дать реванш с Сильвой, в главном бою какого нибудь ивента ЮФС, пускай капусту порубят, все равно у них перспектив нет на пояс.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.