Рожерио Ногейра встретится с Пэтом Камминсом

2994 дня назад 4 комментария

Ветеран ММА Рожерио Ногейра (21-7) в следующем бою столкнется с опытным борцом Пэтом Камминсом (8-3).

Рожерио НогейраРожерио Ногейра за 5 лет провел только 4 боя, в крайних из них был нокаутирован Энтони Джонсоном (21-5) всего за 44 секунды и уступил решением уже давно пребывающему на спаде Маурисио Руа (23-10). До этого Ног совершил громкий апсет на UFC 156, единогласным решением победив Рашада Эванса (19-4-1).

12 из 21 выигранного Ногейрой поединка закончились досрочно, причем нокаутов и сабмишен среди них поровну.

На сегодняшний день Рожерио Ногейре 39 лет, его рост составляет 188 см, опыт выступлений в проф. ММА – 14 лет.

Пэт КамминсПэт Камминс в апреле прошлого года потерял серию из трех побед, уступив нокаутом Овинсу Сент-Прю (19-7), затем реабилитировался, забив локтями в партере экс-чемпиона Strikeforce Рафаэла Кавальканте (12-7), но под конец года был нокаутировал Гловером Тейшейрой (24-4).

6 из 8 выигранных Камминсом поединков закончились досрочно, причем 4 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Пэту Камминсу 35 лет, его рост составляет 188 см, опыт выступлений в проф. ММА — 5 лет.

Этот бой состоится на турнире UFC 198, который пройдет 14 мая в Бразилии.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не интересно...Рожерио на спаде...Камминс вообще не понятно что хочет...неужели до сих пор о Топе думает...если он еще умеет это делать...как не посмотрю его бои, то всегда полный декласс...

Оценка комментария:

Блин Рожерио 39 ,я думал он гораздо старше , брат Антонио конечно это другой уровень но всё же какой то он не реализованный что ли .

Оценка комментария:

Помню, каким дичайшим апсетом было, когда Рожерио Сокоджу наглухо вырубил... А потом еще и Арону. Неопытный чувак, у которого только сильный удар, и больше вообще, в принципе, ничего. Как Ног, так и Арона вышли против него на расслабоне и оба упали.

Потом UFC провернул хитрожопый финт: чтобы продвинуть своих бойцов, подписали Сокоджу и дали ему ну просто максимально неудобного соперника - Мачидку, который уже был малость известен после побед над Би Джеем и Франклином, но в Топе стоял на самом дне, и бои у него были унылые.

Как обычно, развели из этого супербой, хотя всем понимающим было очевидно, что Сокоджу просто тушка и Мачидку не догонит. Дали бы ему Рашада или Тиаго - у него был бы шанс, а так миссматч. В итоге, конечно, Мачидос разобрал его как любителя и прыгнул в рейтингах выше Нога и Ароны))

Тогда же начался хайп вокруг Мачидки, потом он еще швырял престарелую Титьку по всей клетке.

Оценка комментария:

Из уважения к великому Биг Ногу - буду за его маленького брата Роджерио)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.