Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.
#1 С наших полей
Руслан Магомедов (14-1) в Твиттере сообщил о том, что травмировал колено и выбывает из боя с Габриэлом Гонзагой (17-10).
#2 Какой триатлон?
Нэйт Диас (19-10) в Фейсбуке написал о том, что перед боем с Конором Макгрегором (19-3) не тренировался по триатлону, как говорил Дэйна Уайт, а пил текилу и оттягивался на яхте с Гилбертом Мелендесом (22-5), когда ему позвонили из UFC.
#3 Возьмите ветерана
По словам тренера Андерсона Силвы (33-7), его подопечный все еще ведет переговоры о выступлении на UFC 198 и вернется в зал на этой неделе.
#4 Храброе сердце
Возвращения Криса Либена в ММА не состоится в связи с обнаружением у него болезни сердца.
#5 В свою стихию
Следующее выступление Пейдж Ванзант (6-2) может состояться в шоу «Танцы со звездами» — она участвует в кастинге.
Диаз чертяка))
Диаз разоблачитель наглых лысых врунов)
Да, лысый хоть как-то пытался скрыть факт, что Конору бросают на съедение бомжа и алкаша. Решил прикрыть его триатлончиком. Но Диас наш парень, и хорошо понимает, что силушка — она в правде, и возьми да скажи всё, как оно было.
Ну скажем так, бомжы на яхтах с текилой и со шмарами не тусят, они больше по помойкам лазают)))
Помнятся слова Хабиба Нурмагомедова: «Скоро Дана Уайт пожалеет что подписал российских бойцов».
Недавно я подумал: «А ведь так оно и есть: то Эдилов нахимичил, то Багаутдинов нахимичил, то Ерохин ничем не порадовал, то незрелищный Хабиб дважды с боя соскочил, то Абдурахимов мешок, теперь Руслан Магомедов всех подвел. Да действительно сколько головных болей от таких не надежных уклонистов…»
Диас красавец! Море, яхта, текила, друзья, наверняка девочки… Слетал на пару деньков в Штаты, дал пиз.лей одному балаболу, заработал кучу бабла, прославился на весь мир и опять в круиз (главное, что бы не наркотический) 🙂
Вот это жизнь!!! )))
«и опять в круиз » — но уже на своей яхте)
Магомедовы поломались, эх.. Любимые бойцы с России. Гонзага бы вывел Руслана в топ, а теперь опять будет Пешт околачивать 🙂
Ванзант прям как любимая свинья лысого, сразу после знатных люлей в октагоне ударилась в шоубиз 🙂 А если бы её Йонна Енджейчик отпердолила 🙂 по-польски, то вообще бы, наверное, карьеру бойцовскую закончила.
Руслан, Рашид… Who is next?
Произнеси это вслух. То, чего все боятся. Парень в папахе, чье имя начинается на букву Х…
Админ, можно немного подержать это интервью? Тут Нэйт во всей красе: https://www.youtube.com/watch?v=_9A8uiSphPQ
«если перезвоните завтра, то все поменяется, потому что я иду есть…..» )))))))))))))))))))) угроза века
да ну вас ребята с вашими травмами. может лучше не тренироваться вам что ли. на яхте лучше отдыхайте. говорят лучше любого лагеря помогает