Одной строкой: О том, что посмотреть и что послушать

2948 дней назад 4 комментария

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Стоять на своем

Йоэль Ромеро

Йоэль Ромеро (11-1) планирует обжаловать решение антидопинговой комиссии в суде. Дата слушания еще не назначена. Из неофициальных источников известно, что USADA намеревалась дисквалифицировать его на 9 месяцев и назначить штраф. Характер и наименование вещества, на котором попался боец, до сих пор неизвестны.

 

#2 Что посмотреть?

Glory:

Дастин Джакоби

Саймон Маркус (43-2-2 кикбоксинг) будет защищать пояс Glory в поединке против бывшего бойца UFC, Bellator и WSOF Дастина Джакоби (15-6 кикбоксинг) 13 мая во главе Glory 30. Джакоби не выиграл ни одного боя в указанных промоушенах по правилам ММА, но победил в Гран-при Glory, одолев Карла Роберсона (0-2 кикбоксинг) и Уэйна Барретта (6-5 кикбоксинг).

 

Bellator:

Марчин Хелд

Марчин Хелд (21-4), в ноябре потерявший серию из 6 побед, уступив чемпиону Уиллу Бруксу (17-1), проведет реванш с Дэйвом Янсеном (20-3), который в апреле проиграл тому же Бруксу, потеряв серию из 7 побед. Первый бой состоялся в 2013 году и закончился победой Янсена решением. Реванш увидим 20 мая на турнире Bellator 155.

Майкл Пэйдж (9-0) столкнется с Джереми Холлоуэйем (7-1) на турнире Bellator 153. Холлоуэй в крайнем бою дебютировал в Bellator и уступил сдачей Мэтту Секору (7-2). Шоу пройдет 22 апреля.

 

Rizin FF:

Габи Гарсия

Легенда джиу-джитсу Габи Гарсия (1-0) на турнире Rizin FF 17 апреля встретится с россиянкой Анной Малюковой (1-0).

Дарон Кукшэнк (16-8) подписался в Rizin FF и 17 апреля встретится с Синдзи Сасаки (16-8-3), который ведет серию из 3 побед над местными бойцами.

 

WSOF:

Джейсон Хай

Джейсон Хай (19-5) выступит во втором по важности поединке WSOF 31, оппонент – Майк Риччи (11-4). Оба бойца ранее дрались в UFC и оба выиграли по одному бою в WSOF одинаковым способом – нокаутом после хайкика. Победитель, возможно, встретится с чемпионом Джастином Гэтжи (16-0). Хай в ноябре жестко нокаутировал Эстевана Паяна (16-9), Риччи на том же турнире отправил в нокаут Джо Кондона (12-9).

 

UFC:

Джессика Ай

Джессика Ай (11-4) столкнется с Сарой Макмэнн (8-3) 29 мая на  UFC Fight Night 88. Обе девушки одержали по одной победе в 4 последних схватках.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Свободу Ромеро!

P.S. Левин чемпион, обезьяна пускай обратно на Ямайку валит, вместе с судьёй.

Оценка комментария:

Ромеро решил взять пример со Шлема и пободаться с антидопинговой комиссией? Ну ну, посмотрим...
Хелд - Янсен - интересно.
А кто такая Анна Малюкова и каковы ее шансы против Габи Гарсии? Сравнил заслуги первой и второй - выводы очевидны... Шанс, видимо, только в русском духе.

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    На новогоднем шоу Гарсию неплохо так на задницу посадили, правда она сумела восстановится и даже выиграть, но все равно скованная она и очень медленная.

Оценка комментария:

Хальвани вроде с Фокса погнали...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.