Миша Циркунов: “Ожидаю самый тяжелый бой в своей карьере”

2738 дней назад 9 комментариев

Миша Циркунов

29-летний полутяж с русскими корнями Михаил Циркунов (12-2) прокомментировал грядущую встречу с Никитой Крыловым (21-4).

“Честно говоря, я не особо горю желанием провести этот матч. Я хотел другого соперника, из тех, кто обладает громким именем. Хотел кого-то из Топ-10. Я сказал об этом Джо Силве, но он, думаю, просто не стал предлагать мне никого из них.

Кого мне дали? Мне дали очень, очень опасного оппонента, но не то чтобы многие знали, кто такой Никита Крылов. Что есть, то есть, я никогда не отказываюсь от боя. Так что ожидаю самый тяжелый поединок в своей карьере.

Никита быстро прогрессирует. Мы видели, как в UFC он сначала проигрывал в партере, но сейчас он ведет серию из пяти побед. У него много побед сдачей, есть победы нокаутом – он очень и очень жесткий парень.

Очень силен. Высокий парень с длинными конечностями. Это боец из Топ-10, просто пока не так уж много людей знает о нем.

Если победа над Никитой не поставит меня в Топ-10, то, честно говоря, я вообще на рейтинги смотреть больше не буду. Это один из сильнейших полутяжей в топе UFC, он бросает вызовы многим известным бойцам, но они постоянно либо травмированы, либо не хотят драться. У меня будет третий бой в этом году, у Никиты тоже. Мы настоящие бойцы”, – сказал Циркунов.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

За Никитоса. Мы в одном зале тренились в Киеве.

    Ответ пользователю: Виктор89 Оценка комментария:

    А я Никитоса с горяча попросил придушить Галимзянова. Теперь жалею, видать это стоило последнему отправки на пенсию.

Оценка комментария:

Баснописец и циркач, покажите истинное и красивое ММА, без баек и шутовства. Мужики, мы вас уважаем!

Оценка комментария:

За обоюдный анти нокаут! Ну, это когда во время подписания контракта на бой Дана случайно достал из портфеля не те документы, и в итоге сделал одного обладателем всего своего состояния, а другого - главным владельцем ЮФС. Ну и ребята по мирному разошлись, устроив зрителям супер банкет, а участникам данного сайта выдали ценные подарки. (Нокаутёру - будильник со стабильным звонком на 5.55 утра и позолоченную каску МЧС).

Оценка комментария:

не подмазывайся даже, Циркач :-) только за Шахтёра!

Оценка комментария:

За Никитоса, за пацанчика, до конца!

Оценка комментария:

да, жаль что их вместе свели. с какого перепугу непонятно. буду болеть за обоих

Оценка комментария:

Удачи Никита!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.