Тони Фергюсон: “Хабиб – плаксивая сучка и трус”

2698 дней назад 41 комментарий

Тони Фергюсон

Топовый легковес UFC Тони Фергюсон (22-3) в очень резкой манере отозвался о Хабибе Нурмагомедове (24-0).

“Не принимая во внимание всего прочего дерьма, Хабиб – плаксивая сучка. Пусть скулит сколько угодно. Пока люди говорили, что я должен драться за пояс, делать то и это, я продолжал двигаться вперед. И я продолжу делать свое дело – обеспечивать семью и рвать зад на тренировках – это выливается в победы и бонусы за лучшие выступления.

Сейчас у меня сколько там – восемь досрочных побед в двенадцати последних боях? Веду серию из девяти побед. Рекорд какой там – 22-3? Вот дерьмо, где же мой титульный бой, мужик? Я не жалуюсь и ничего не говорю, потому что знаю, что поединок за пояс сам придет ко мне.

Как я уже говорил, я не собираюсь лишать Хабиба взбучки, он заслуживает получить одну от меня. С кем еще он будет драться? Он хочет биться за пояс, а Альварес не будет драться с ним. Этот чувак бегает от меня уже давно.

Его папаша первый сказал: “Да, мой сын будет драться с тобой”, и Хабиб побежал в другую сторону. Он называет Конора трусом, а сам бегает от меня, так что я буду называть трусом его”, – заявил Фергюсон.

Кроме того, американец добавил, что он мог получить интересного оппонента на UFC 208 21 января, но из-за того, что тот травмировался в крайнем бою, этот матч пришлось перенести на пару месяцев, и мы скоро, вероятно, о нем услышим.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жёстко. Но справедливо.

Вот это и должен быть титульный бой-2 сильнейших на данный момент, а петух с поясом выглядит реально какой-то издевкой над здравым смыслом.

Оценка комментария:

Чет некрасиво Ферджи себя ведет. Хабиб о нем уважительно отзывается, и это он тогда с боя соскочил, а не наоборот.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Ферджи решил языком разогнать их бой с Хабибом))) мы просто не въезжаем в тему!) гнать на противника в ЮФС - это круто!

Оценка комментария:

Фергюсона понесло. Надеюсь их бой состоится и Хабиб поставит Тони на место.

Оценка комментария:

Папаша что за слово такое неуважительное, конечно считаю Тони крутым бойцом, но еба..ом он собирает всё что летит... Думаю для Хабы это самый сложный матч...

Оценка комментария:

Кукуй изобъет трусливую сучку

Оценка комментария:

Я уважаю Эль Кукуя, он за базар отвечает. С кем угодно готов драться.
На данный момент Хабиб и Кукуй выше всех, они и должны биться за настоящий пояс.

Оценка комментария:

Интересно, кого предложили ему - Диаса или Альвареса?

Оценка комментария:

Что то я не помню чтоб Хабиб от него бегал! Да и сейчас он готов с ним выйти при условии что это будет титульник!

Оценка комментария:

Пронес пургу, кто там от него бегает ? Уже несколько дней Хабиб говорит что готов с ним выйти! Перед боем с Джонсоном кричал , что тот разорвет Хабиба! Думаю , что после слова Папаша, пояс для Хабиба уходит на второй план. Должен заткнуть сначала этого.

Оценка комментария:

всё просто, Тони хотел этот бой в ноябре 2015, затем весной этот бой опять назначили , но Тони тогда решил что 3 раунда может не хватить и попросил 5ти раундовый бой в мае во главе турнира, дальше все всё знают.
Болтовня для прессы остаётся болтовнёй.

    Ответ пользователю: AHILES Оценка комментария:

    И ещё Тони это жистер и не спроста Рензо Грейси появился в России в ноябре. Время всё расставит по местам не надо дёргатся, оскорбления не нужны.

Оценка комментария:

Ну Хабиб сам себя спровоцировал таким поведением. Если уже договорняк был по их бою, а он всё никак от петуха отстать не может. Раздражает его, видите ли липовый пояс Конора, и хорошие бабки, которые так хочется поднять. Сиди и жди что дадут, как Фергюсон, или промоушен меняй. Федя, вон, туда не идёт, но и не жалуется зато на жизнь невыносимую.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    + 1000, нытики напрягают.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Да блин никто там не ноет, просто по другому бой не выбьешь! Или ты хочешь и дальше видеть не заслуженные бои МакГрегора?

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Хабибу Тони нах.. не нужен без пояса и без боя за пояс. И Конор ему не нужен, ему нужно то, что есть у Конора)))

Оценка комментария:

Теперь будут соревноваться кто кого больше обосрет. Ставлю на америкосов - у них опыта в этом деле больше.

    Ответ пользователю: Roman-rus Оценка комментария:

    Ага, у них всё через 'задницу', вот и Тоня 'рвёт зад на тренировках', да так, что у него чего-то там 'выливается'. А что не вылилось через зад, выходит через пасть.

Оценка комментария:

И я продолжу делать свое дело — обеспечивать семью п...й на семью твою..и в 9 последних боях только Ванната и Барбоз были не на спаде. и то от обоих чуть не упал в КО

Оценка комментария:

Надо , надо жестоко наказать отсоса за такую лживую чушь , Хабиб его заставит ответить за это .

Оценка комментария:

Он эту **йню прогоняет с апреля, как только снялся с боя с Хабибом, так сразу начал эту песню. Видать все таки жидкость с легких до головы добралась. После таких слов у Хабиба мотивации будет достаточно. Надо наказать ушастого цыганенка.

Оценка комментария:

Этот уродец с приплюснутой башкой, член с ушами, должен за все свои слова ответить. Прогнал полный СТОПРОЦЕНТНЫЙ БРЕД. Вообще ничего правдивого, все рассчитано на дилетантов, которые и составляют основную массу аудитории в США, которые все схавают и во всё поверят потому как ничего не знают и не понимают. Таких надо добивать даже когда судья останавливает бой, стараться еще несколько ударов провести по башке изо всех сил. Хабиб ни одного плохого слова про тебя не сказал, выкидыш ты с приплюснутой рожей.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Мне твой пост, Гудньюз, понравился тем, что ты начал с "приплюснутой башки" и закончил "приплюснутой рожей". Есть в литературе такие приёмы повторности, усиливающие восприятие. А кульминацией было твоё экспрессивное добивание после остановки судьи. Главное, брат, литература, остальное такие мелочи - кто где и чего сказал, кто где и сколько упустил в штаны. Ну, конечно, крашеные ногти Монсона - это уже серьёзно, а остальное суета.

Оценка комментария:

Для МакГрегора Фергюсон это лёгкий соперник!!! А вот Хабибу по стилю очень не удобный! Но Хабиб фавор в этом матче хоть я и не очень к Хабибу отношусь но если он уроет Ферги и МакДака будет круто!

Оценка комментария:

это он что, обиделся на то что Хабиб назвал его Эльнокдаун за 4 нокдауна с Ваннатой?

Оценка комментария:

Нормально Тони вам пуканы поджёг))))))))) Хаааааабииииииииииииб!!!!!!!!!

Оценка комментария:

Как можно говорить на человека плаксивая сучка если он не выбирает себе соперников и всегда говорит дайте мне любого и я его размажу? И доказывает это делами. 24 - 0 тому подтверждение. И еще. А ну, кто там последний слился с боя, пожаловавшись что у него там что то потекло? Тяжело Хабибу идти к поясу. Как только его соперники видят что бой с Хабибом неизбежен у них начинается то течка, то беременность.

Оценка комментария:

Сантехник, Хабиб и Эль Кукуй - жгите словестно на троих! Ну и дивизиончик))
А отличие у них в том, что Хабиб умеет бороться и добивать, Эль Кукй нестандартно работает в стойке и не плохо борется, а сантехник не умеет ничего, кроме как зажигать в СМИ и просить Уайта купить очередного выбранного им оппонента.
Ах, ну да, шутенок еще разрабатывает сценарий, как и в каком раунде от его разящих ударов будут падать соперники! Поставить такой спектакль - это тоже талант!

Оценка комментария:

Конор педик, тут вы правы, но и Кебиб любит под хвост баловать, не зря его в Махачкале называют шлюшкой, один Фергюсон из этой торицы нормальный боец

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Когда Хабиб размажет твою последнюю надежду Кукушку что потом будешь говорить? :-) Коко слился и не вернется :-)

      Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

      Он пойдет утешит вайдмана, у него сейчас тяжелые времена

Оценка комментария:

Сколько здесь ценителей мужской красоты проехались по внешности Тони)

Оценка комментария:

походу, пошла раскрутка боя, не ? Конор сейчас в отпуск продолжительный, будет на рекламе бабло зашибать. А паузу надо чем-то заполнить. А про рекорд Тони зря ляпает, он бы на рекорд Хабиба в цифрах глянул

Оценка комментария:

Коко слился. Куку на подходе. :-)

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Хабиб додави эту последнюю тварь Кукушку!!!! Больше никого там не останется и все заткнутся

Оценка комментария:

Жёстко начал он провоцировать соотечественника...они безнравственные там, все, печально это! Не стоит уподоБляться им, однозначно! раз он так яро взялся бой пропихивать, пусть чешит! Хабиб должен этим грамотно воспользоваться при раскрутке их боя, они лучшие, все ждут, именно, этот поединок...ирлашка в декретный отвалил до мая))) надо принимать бой с Фергюсоном, хоть это и будет ад!!!

Оценка комментария:

Нокаутера любимец теперь будет тони.

Оценка комментария:

Врёт тони,как дышит,но хабиб сам виноват не надо ничего просить просто дерись с сильнейшими и всё,а народ сам будет за тебя просить,когда всех сносить начнёшь.можно и 10-0 в юфс иметь,но надо топов бить.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.