Тайрон Вудли: “Томпсон не заслуживает реванш”

2660 дней назад 4 комментария

Стивен Томпсон - Тайрон Вудли

Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли (16-1-1) поделился мыслями о грядущем реванше со Стивеном Томпсоном (13-1-1).

“Он очень сильно меня взбесил, поэтому я просто хочу подраться с этим чуваком. Я даже позабыл о деньгах, самое главное – это бой. Будьте осторожны в своих желаниях. Хочешь драться, хочешь выглядеть хуже, чем после прошлого поединка? Кое-кому реально лучше бы поберечься.

Что же случилось с фразой “Ты должен победить чемпиона”? Разве можно провести равный поединок с чемпионом, а потом вести себя так, будто победил? Два раунда были односторонними, я выиграл их, а три были очень близкими. Томпсон не доминировал ни в одном из раундов в этом бою.

Если бы мне сказали, что я точно проиграл второй, третий и пятый раунды, то я согласился бы с тем, что Томпсон заслуживает реванш. Но я считаю, что выиграл третий. Кроме того, первый или четвертый можно считать как 10-8. И, наконец, некоторые рефери вообще остановили бы этот поединок. Есть целых три способа, которыми я мог победить”, – сказал Вудли.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В общем-то он прав, Томпсон занимает чужое место в чемпионском бою

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Я так же видел победу Вудли в бою с Томпсоном. И был удивлен решением дать ничью. Томпсон не заслужил реванш и вряд дли выиграет.

Оценка комментария:

Админ исправь рекорд Вудли, а то он у него практически идеальный

Оценка комментария:

Да юфс просто троллят этого никчемного ниггера. То денежный бой ему обломали, теперь на серьезный бой его прогнули. Красавы юфси! Надо его с коментаторов FOXеще нагнать и он повесится сам.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.