Одной строкой: О ждущих и мечущих

2610 дней назад 7 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 С наших полей

Константин Ерохин (9-3) встретится с Азаматом Мурзакановым (5-0) в полутяжелом весе 15 апреля на ACB 57. Мурзаканов имеет в рекорде победу над молодым бразильским финишером Андре Мунизом (14-4). Турнир изначально должен был состояться 22 апреля, но пройдет на неделю раньше.

Источник: acbmma.com

 

#2 Пояс не резиновый

Яир Родригес

Яир Родригес (10-1) считает, что после победы над Би Джей Пенном (16-11-2) близок к титулу, и что в случае, если Конор Макгрегор (21-3) вздумает вернуться в полулегкий вес, то он надерет ирландцу зад.

Источники: mmajunkie.com, flocombat.com

 

#3 Обещанного три года ждут

Демьян Майя

Демьян Майя (24-6) снова напомнил о том, что его незаслуженно обходят с титульным боем, а также сообщил, что не отказывался от встречи с Хорхе Масвидалом (32-11), лишь сказал, что ему надо это обсудить, однако все сразу написали, что он отказался.

Тем не менее, похоже, бразилец все же намерен простаивать и надеется, что Дэйна Уайт сдержит обещание и предоставит ему титульный бой после реванша Тайрона Вудли (16-3-1) и Стивена Томпсона (13-1-1).

Источник: mmafighting.com

 

#4 Скучный и крепкий

Джими Манува

Джими Манува (16-2) заявил, что по его мнению, Дэниэл Кормье (18-1) – фаворит в реванше с Энтони Джонсоном (22-5), так как он достаточно крепкий, чтобы выдержать натиск Рамбла. Однако британец надеется, что победит Джонсон, так как Кормье он считает слишком скучным бойцом. И, конечно, Манува хотел бы снова подраться с Джонсоном.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Скучный боец это однобокий колохозан Манува, а Даня мастер высочайшего уровня.

Оценка комментария:

Метатель вернулся!

Оценка комментария:

костя мешок ерохин

Оценка комментария:

Костя не слушай ни кого , ...баш всех.

Оценка комментария:

Пора Костику выполнять свои обещания

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.