Джонс и Кормье обменялись комплиментами | Новости Bloodandsweat

clock 8 лет назад comment 5 комментариев

В преддверии чемпионского боя в полутяжелом весе на UFC 214 Дэниэл Кормье (19-1) и Джон Джонс (22-1) наконец-то сказали несколько хороших слов друг другу.

Джон Джонс: «В конце концов, мы оба элитные бойцы, и именно это заставляет нас презирать друг друга. Конечно, я изучаю его образ жизни. Он был большой частью моей жизни в течение последних двух лет, и я думаю, что он потрясающий человек вне октагона. Это не продаст билетов на бой, но он, кажется, трудолюбивый человек в октагоне и вне его.

Верный муж, прекрасный отец, тренер по вольной борьбе, капитан команды — он очень уважаемый человек. Но, к сожалению, мы конкуренты, и когда речь заходит о победе, незачем извиняться за то, что ты вкладываешь в это столько эмоций».

Дэниэл Кормье: «Он отличный соперник и становится лучше после всех трудностей. Я думаю, что он достиг больших высот в своей карьере, но на этом мои комплименты заканчиваются».

Источник: bjpenn.com

  1. призрак

    Судя по фотке диалог был такой: «Слышь, ты кого элитным назвал? Сам ты элитный!» 😀

  2. Гриша Гриша

    Ниггеры есть ниггеры, скоро корешами станут. И Гуччи с южного Лондона присоединится

Вы должны , чтобы оставить комментарий.