Одной строкой: Об интересных матчах

2422 дня назад 4 комментария

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

Стивен Томпсон#1 Стивен Томпсон

“Масвидал просит бой со мной, и хотя еще ничего не утверждено, моей целью будет встретиться с ним 4 ноября. Так что готовься, детка. Конечно, он говорит, что это легкие деньги, но позвольте мне сказать вам: легким поединок ему не покажется”.

Источник: bjpenn.com

Стефан Штруве#2 Стефан Штруве

“Я считаю, что читеры не должны выступать в UFC, и что UFC совершил большую ошибку в прошлый раз, допустив Леснара до боя и освободив от четырехмесячной проверки USADA. Если он вернется сейчас, то, на мой взгляд, его надо тестировать полгода, и мне очень интересно, что он будет в эти полгода делать.

Я думаю, Джонс победит его в любом случае, Джонс слишком хорош. Сомневаюсь, что Леснар сможет взять захват и повалить его, потому что Джонс слишком хорошо двигается”.

Источник: mmamania.com

Рожерио Ногейра#3 Что посмотреть?

41-летний Рожерио Ногейра (22-8), выигравший только 1 из 4 поединков за последние 3 года, встретится с 33-летним Джаредом Каннониром (10-2), в крайнем бою нокаутировавшим Ника Рэдрика (7-1), 11 ноября на UFC Fight Night 120.

Источник: sportv.globo.com

Гаджимурад АнтигуловТоп-15 Гаджимурад Антигулов (20-4) попытается одержать свою третью победу в октагоне 4 ноября на UFC 217, соперником будет Ион Куцелаба (13-3), в июне нокаутировавший Энрике да Силву (12-3).

Источник: matchtv.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А Митрион с кем и когда?

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Кау с кем?С Мальдонадо будет биться, и к твоему сожалению Метриону хана ..

Оценка комментария:

Почему-то Штруве Леснара называет читером, а Бонса нет. А да, у Бонса же Сиалис))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.