Слух: бой Андерсон Силва – Келвин Гастелум в разработке

2447 дней назад 7 комментариев

Этот матч не состоялся в Бразилии, но он может состояться в Китае: Келвин Гастелум (13-3) против Андерсона Силвы (34-8) снова в разработке.

Келвин ГастелумКелвин Гастелум в 7 последних выступлениях уступил раздельным решением Тайрону Вудли (18-3-1) и Нилу Магни (19-5), а в крайнем бою был задушен Крисом Уайдманом (14-3), хотя успел отправить его в нокдаун. В этой серии Гастелум победил нокаутом Нэйта Маркуордта (35-18-2) в среднем весе и одолел Джони Хендрикса (18-7) в полусреднем, после чего снова вернулся в средний и нокаутировал Тима Кеннеди и Витора Белфорта (26-13), однако победа над последним была отменена после провала теста на наркотики.

9 из 13 выигранных Гастелумом поединков закончились досрочно, причем 5 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Келвину Гастелуму 25 лет, его рост составляет 175 см, опыт выступлений в проф. ММА — 6,5 лет.


Андерсон СилваАндерсон Силва в 2013 году дважды уступил нокаутом Крису Уайдману, причем в реванше выбыл из поединка из-за тяжелейшего перелома голени. Год спустя Силва провел унылый бой с уже потухшим Ником Диасом, после чего попался на стероидах и не выступал до февраля 2015 года, когда проиграл решением Майклу Биспингу (30-7) в очень равном поединке. Затем Андерсон записал в свой рекорд 4-е поражение подряд, подписавшись на коротком уведомлении на бой с чемпионом в полутяжелом весе Дэниэлом Кормье (19-2), но в феврале этого года победил решением Дерека Брансона (17-5).

26 из 34 выигранных Силвой боев закончились досрочно, причем 20 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Андерсону Силве 42 года, его рост составляет 188 см, опыт выступлений в проф. ММА — 20 лет.


Согласно слухам, этот бой может состояться 25 ноября на турнире из серии UFC Fight Night в Китае.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Гастелум решил по всем пенсионерам пройтись....гаденыш)

Оценка комментария:

Мда.. с Ромеро или Рокхолдом не хочет. Подавай ему или малышей или пенсионеров...

Оценка комментария:

Нормально. Для Кельвина с его размерами бой с Андерсоном будет не из легких.

Оценка комментария:

Насколько Томпсон располагал к себе до титульников, настолько же он разочаровал после того, как прокатал в них вату. Давай, реабилитируйся (хотя третий титульник против негра вряд ли дадут, и сместят его пожалуй тоже нескоро).

Оценка комментария:

100% кто-то хлопочет за пельменя. Белфорта подогнали, пенсионера иналида, но за счёт кого можно приподняться. так как имя громкое. Потом сходу сразу - Андерсон. Тут комментарии излишни. Но не срослось. Решили на Уайдмана, если выигрывает, то возносиься до небес, но при проигрыше ничего не теряет, а Крис прерывает черную полосу..но при поражении, четвертом к ряду его точно не уволили бы. И вот снова подарок карапузу, при поражении никакого откидывания назад, ноо победа, дело другое.... Кто то хлопочет за пузана , это сотка!

Оценка комментария:

Будут возиться все три раунда и кто-то выиграет раздельным буллшитом))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.