Ду Хо Чой встретится с Джереми Стивенсом

2330 дней назад 7 комментариев

Корейского проспекта полулегкого дивизиона UFC Ду Хо Чоя (14-2) ждет еще одно непростое испытание в лице бывалого рубаки Джереми Стивенса (26-14).

Джереми Стивенс одержал только 3 победы в 8 последних боях, однако об увольнении речи не шло, так как проигрывал американец только топам. В этой серии Стивенс уступил единогласным решением Кабу Суонсону (25-7), Чарльзу Оливейре (22-7), Максу Холлоуэю (18-3) и Фрэнки Эдгару (22-5-1), а также раздельным и довольно спорным – Ренато Карнейро (11-1-1). Побеждал Стивенс с 2014 года только Денниса Бермудеса (16-7), Ренана Барао (34-5) и в крайнем бою – Гилберта Мелендеса (22-7).

19 из 26 выигранных Стивенсом боев закончились досрочно, причем 16 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Джереми Стивенсу 31 год, его рост составляет 175 см, опыт выступлений в проф. ММА — 13 лет.


Ду Хо ЧойДу Хо Чой единственное до подписания в UFC поражение потерпел в 2010 году раздельным решением в поединке с более опытным Юсуке Кагиямой (17-14-2), после чего до декабря прошлого года вел серию из 12 побед. В UFC Чой провел 4 боя, в них нокаутировал Хуана Мануэля Пига (11-4), Сэма Сисиллию (15-8) и Тиаго Тавареса (21-7-1) – все 3 схватки в сумме заняли менее одного раунда, но в крайнем бою кореец столкнулся с Кабом Суонсоном, и они выдали самую зрелищную схватку прошлого года, в которой Чой потерпел поражение.

12 из 14 выигранных Чоем поединков закончились досрочно, причем 11 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Ду Хо Чою 26 лет, его рост составляет 175 см, опыт выступлений в проф. ММА — 7 лет.


Этот бой пройдет 14 января на турнире UFC Fight Night 124 в США.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Воу вот это бой ,будет ТКО в бою . Оба держат удар ,у обоих руки пушки ,но у чоя тайминг лучше и точнее бьет ,хотя я не разу не видел что бы стивенс плыл или был в нокауте ,так что тяжело будет чою рубануть его ,а вот у стивенса удар тяжелее чем у свонсона ,может и не выдержит чой . Обоюдная рубка точно обеспеченна ,в которой стивенс нокаутирует чоя во 2-3 раунде .

Оценка комментария:

вот это хорошо и интересно!

Оценка комментария:

Победа Чоя в перспективе намного интереснее, Стивенс уже дрался практически со всеми из топ 10 и его уровень мы знаем

Оценка комментария:

Стивенс - типичный гейткипер. Крепкий боец, который проигрывает только высокоуровневым соперникам. На гейткиперах любой боевой спорт держится. Вот и узнаем реальный уровень Чоя, все же Каб уже на спаде.

Оценка комментария:

Отличный бой, за Чоя по любому буду болеть! Скромный парень с крепкими кулаками и стальными яйцами!

Оценка комментария:

Бокал кумыса за Чоя!

Оценка комментария:

Оба отличные бойцы. Пусть победит сильнейший.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.