Андрей Орловский встретится с Шамилем Абдурахимовым на турнире в России

2133 дня назад 18 комментариев

Бывший чемпион UFC Андрей Орловский (27-16) в следующем бою столкнется с россиянином Шамилем Абдурахимовым (18-4).

Андрей ОрловскийАндрей Орловский проиграл 6 из 8 боев, проведенных за последние 2,5 года. В этой серии он проиграл нокаутом нынешнему чемпиону Стипе Миочичу (18-2), Алистеру Овериму (43-17) и Фрэнсису Нганну (11-2), а также сдачей Джошу Барнетту (35-8) и решением Марчину Тыбуре (16-4). Только в ноябре Андрею удалось реабилитироваться, победив Джуниора Альбини (14-4), в марте он одолел Стефана Штруве (28-10), но в июне снова потерпел поражение, в равном бою уступив Таю Туивасе (8-0). В 2014 году Орловский вернулся в UFC, в первом поединке с трудом справился с Брэндэном Шабом, затем красиво нокаутировал Антонио Силву (19-12-1) и Трэвиса Брауна (18-7-1) и решением победил Фрэнка Мира (18-12).

20 из 27 выигранных Орловским боев закончились досрочно, причем 17 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Андрею Орловскому 39 лет, его рост составляет 193 см, вес — порядка 113 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 19 лет.


Шамиль АбдурахимовШамиль Абдурахимов в 2015 году проиграл дебют в UFC Тимоти Джонсону (12-4), в феврале 2016 победил единогласным решением Энтони Гамильтона (16-9), а в октябре раздельным решением одолел Уолта Харриса (11-7). В декабре 2016 года Абдурахимов уверенно вел схватку против Деррика Льюиса (19-5), но получил ряд серьезных травм и был нокаутирован в середине 4 раунда, после чего простаивал почти год, а по возвращении нокаутировал Чейза Шермана (11-5). Вне UFC Абдурахимов побеждал таких бойцов, как Кенни Гарнер (17-10), Нейл Грув (12-8-1), Джефф Монсон и Бага Агаев (28-20).

12 из 18 выигранных Абдурахимовым боев закончились досрочно, причем 8 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Шамилю Абдурахимову 36 лет, его рост составляет 191 см, вес – порядка 118 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 9,5 лет.


Этот бой пройдет 15 сентября на дебютном турнире UFC в Москве.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

..проиграл 6 из 8 боёв, проведенных за последние 2 года. Андрюхе 39. Ноябрь, март, июнь.. 2018! Бл@! Ну он же бьётся чаще, чем любой тяж в дивизионе? Харе!

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    И Туивасе он не проиграл, в общем-то

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Совершенно точно не проиграл, на решение судей в пользу толстого сыграла, как мне кажется, перспективность молодого бойца и его рекорд... Но Орловский был лучше в тот вечер и заслужил победу.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Чем он заслужил победу объясните? У них по раундам 1-1 было. В 3 раунде Арловский с какого то хера решил, что он по-любому выиграл и весь раунд пятился назад и осторожничал, в отличии от Туивасы, который пускай и коряво, но шел вперед и прессинговал Арловского. В 3 раунде по ударам Арловский - 19, Туиваса - 22. Я считаю, заслуженная победа на морально-волевых для Туивасы.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Даже Серроне за ним не поспевает, Орловский от жены в зал бежит видимо)
    Кард неплохо было бы весь объявить на московский, времени не так много, что за трудности у UFC с кардом?

Оценка комментария:

Чёт такой унылый турнир организовывается.. Хотят выходить на рынок в России , а подсовывают нам такое откровенное фуфло, я на это не подпишусь, даже по телевизору смотреть не буду , удачи им

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    А я посмотрю, наверное. Уже на всех российских турнирах был, хочется сравнить. Единственная проблема - с моей работой билет заранее покупать бесполезно, придется впритык и втридорога.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Да брось ты, они не продадут билеты на это дерь.. , ещё дешевле возьмёшь, чем сейчас обозначено

        Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

        Хз, коллеги неделю назад покупали - говорят, уже много продано, хотя еще даже кард не анонсирован. Но, блин, Забита и Хабы не будет. Им нужны Ян, Волков, Никитос. Иначе реально никто не пойдет.

        Думаю, один Тони Фергюсон/Нэйт Диас в России соберет больше народу, чем Абдурахимов, Олейник и Волков вместе взятые.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Немного сам себе противоречишь. Если уже много проданных билетов, то почему думаешь, что не соберут? На подобные мероприятия пойдут в первую очередь ради уфс, а кто там будет - пофигу. Это все-таки шоу-бизнес. Более того, я больше чем у верен, что процентов 60 пришедших кроме Хабиба и петухонора не будут знать знают никого.

            Ответ пользователю: Человек_Шмель Оценка комментария:

            Ну все, кому на кард плевать, уже купили билеты. Остальные ждут. Если кард будет стремным, то, может, тыщ 10 народу соберут - 70% зала. Чтобы весь заполнить, надо будет постараться. Потому что даги арену не соберут, тем более без Хабиба и Забита.

Оценка комментария:

За Андрюху!

Оценка комментария:

Конор только способен собрать Олимпийский.

    Ответ пользователю: сергей Оценка комментария:

    А Хабиб?!! Сначала подумай потом говори))))))

      Ответ пользователю: Bekhan_95 Оценка комментария:

      Твой любимец- ноготраходеялфуфломицин - картонный чемпион уже сказал что в Москве драться не будет, он хочет подзаработать на пейпервью

    Ответ пользователю: сергей Оценка комментария:

    Да он в одиночку способен его собрать. Он все-таки лицо современного мма

Оценка комментария:

Андрей фаворит в этом бою.

Оценка комментария:

При всем уважении к хабибу , но номер конечно же более известен и -популярен. Хабе надо сделать конора. Вот тогда и переплюнет всех.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.