Вадим Финкельштейн: «Я посоветовал бы Хабибу чаще воздерживаться от комментариев»

2046 дней назад 8 комментариев

Вадим Финкельштейн
Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн высказался о конфликте между Хабибом Нурмагомедовым (26-0) и представителями российской музыкальной индустрии.

«Я в данном конфликте не придерживаюсь чьей-либо стороны, у каждого своя правда. Но хотелось бы сказать, что мнение таких людей, как Хабиб, очень важно для людей. И ему надо не всегда все комментировать. Что касается концерта Егора Крида, то здесь на вкус и цвет товарища нет. Это творчество ведь пользуется спросом.

В общем, я посоветовал бы Нурмагомедову чаще воздерживаться от комментариев. Человек с таким именем должен высказать свое мнение осторожно.

Я не осуждаю российского бойца, но все-таки лучше иногда промолчать. Выход Макгрегора под песню Крида? Вряд ли это зайдет дальше шутки. Хотя все может быть», – цитирует Финкельштейна «Газета.ru».

Источник: gazeta.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сам Хабиб выйдет под музыку Крида ))

Оценка комментария:

Вынося его на руках))

Оценка комментария:

Еврей ерунды не скажет....

Оценка комментария:

Боюсь, совет слегка запоздалый. Общественное мнение кажется сформировалось...

Оценка комментария:

Больше не говори такие вещи, а то по шее получишь, петушара.

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    В точку, ща еще Исмаилов пару заготовок покажет! Хотя в этом споре позиция Исмаилова самая здравая, я за второе видео, где он серьезно разговаривает, а не серии пробивает!

Оценка комментария:

Я думаю Хабиб уже понял что сболтнул лишнего, пропал с радаров, стоит ему еще раз каркнуть, тогда точно в бою с Коннором без болельщиков будет, а то еще и яйцами закидают. И так хренову тучу народа против себя настроил. Чемпион? А кому ты нужен такой чемпион.

Оценка комментария:

умный человек знает не только когда и что нужно говорить,но и когда промолчать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.