Тренер Джонса: “Джон серьезно настроен и собирается устроить шоу”

1970 дней назад 2 комментария

Джон Джонс
Тренер Джона Джонса (22-1) по борьбе Исраэль Мартинес доволен настроем своего подопечного во время тренировочного лагеря к поединку с Александром Густафссоном (18-4).

“Обычно я вступаю в дело примерно за шесть недель до боя, чтобы подготовить Джона. Последние четыре недели Джонс приводил в порядок свое кардио, работал над джиу-джитсу и ударкой с тренерами Роберто Аленкаром и Брэндоном Гибсоном. Эти два парня гоняли Джона по полной программе два-три раза в день. Вчера вечером я разговаривал с Гибсоном и он рассказал, что Джонс провел отличную тренировку в 8:30 вечера. Джон готов, и это все, что я могу о нем сказать.

Такая же ситуация была с Яиром Родригесом. Яир прошел через многое, но теперь чувствует себя отлично. Джон преодолел многие трудности и тоже сейчас отлично себя чувствует. Вы можете почувствовать эти вибрации и эту энергию, которые исходят от него.

Мы общались с Яиром перед его боем, когда позвонил Джонс, чтобы пожелать удачи, и я заметил, что он побрил голову. Когда Джон бреет голову, это значит, что он полностью сосредоточен на деле. Так что Джонс готов, его дух на подъеме. Такие парни опасны, когда они преодолевают трудности и двигаются дальше, потому что Джонс собирается устроить шоу”,- сказал Мартинес.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

За Джонса ! Болтливому Гусю пора в нокаут .

Оценка комментария:

Сцукаааа Джонс стероидный мешочина ничем не лучше стероидного мешка Леснара. Выепывалсяяя и сам на стероидах сцукаааа попалсяяя. Знаем мы стероидные шоу Джонсаа.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.