Рэй Лонго: “Яквинта заслужил денежный бой”

1955 дней назад 3 комментария

Эл Яквинта

Тренер топового легковеса UFC Эла Яквинты (14-4-1) Рэй Лонго надеется, что его подопечный станет следующим соперником Конора Макгрегора (21-4).

“Я хотел бы увидеть Эла в следующем бою против Макгрегора. Я считаю, что Конор совершенно не заслужил немедленный реванш с Хабибом. Похоже, они собираются устроить Хабибу бой с Фергюсоном, и это на сто процентов справедливо. Однако не все в этом мире делается по справедливости, иногда все решают деньги.

Но я бы хотел, чтобы Эл получил денежный бой против парня, который способен продавать pay-per-view. Это было бы замечательно. Эл заслужил такой матч, да и в целом это просто отличный бой. Я был бы рад увидеть этот поединок и стать его частью”, – сказал Лонго.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Есть Гейджи ,Барбоса тот же Фелдер жесткий парень ,Ковбой.Только ненадо замахиватся на четверку ХАБИБ,ТОНИ иПорье ,Кконор.Яквинта победил но он ничего еще не зделал для таких боев,побил старика Санчеса потом проиграл Хабибу.

Оценка комментария:

Эл не пробитый, проигрывал сабмишеном и решением. Конор вряд ли его пробьёт, а Эл его добьёт в поздних раунда, так что вряд ли ирландец согласится.

    Ответ пользователю: Sever Оценка комментария:

    Бред полный. Яквинта в чайник ловит все что летит, а у Конора удар с руки довольно сильный. Так что скорей всего Конор его в ко отправит или нахлобучит ему так, что доктор остановит.
    А про то, что Яквинта его передышит.. и там потом перебьёт можешь идти пенсионерам у подъезда рассказать

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.