Слова после боя: Джон Джонс

1937 дней назад 15 комментариев

Александр Густафссон - Джон Джонс

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (23-1) после победы над Александром Густафссоном (19-5) снова бросил вызов Дэниэлу Кормье (22-1).

“Без Бога я – ничто. Вся слава ему. С учетом сказанного, чувствую себя великолепно.

Я знаю одного парня, который называет себя чемпионом в двух дивизионах. Я имею в виду того парня, что отказался от своего пояса потому, что кое-кто добрался до дома.

Папочка дома, ДиСи. Докажи фанатам, что ты – чемпион в двух категориях! Давай, попробуй! Я здесь. Верни себе свой пояс! Он будет ждать тебя здесь” – сказал Джонс.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну сейчас начнется.... ДС будет тащить трилогию в тяжи, а Джонс в полутяжи

    Ответ пользователю: MozgoBox Оценка комментария:

    Так их третье противостояние логичнее в полутяжах проводить - раз 2 предыдущих тоже были в этой весовой. И ДиСи там вовсю за Веласкеса бомбит, так что толку от встречи в тяжах никакого

      Ответ пользователю: Николай Гордеев Оценка комментария:

      Толк и интрига есть только Джонс в тяжи не спешит,разве что бой с Леснаром

Оценка комментария:

Интересно пиковый Федор смог бы Джонса победить....или это нереально?

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    нет конечно. федор это просто рубака... а джонсон - это прежде всего невероятно высокий бойцовский iq в сочетании с великолепными физическими данными и сильной самоуверенностью. его просто мать природа создала для того, чтобы быть бойцом от мозга до костей.

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    думаю, вполне мог бы. За счёт неослабевающего напора и постоянного прессинга + удар ломой, ой не факт, что Кащей смог бы держать Фёдора на расстоянии

Оценка комментария:

Пикового Федора не смогли победить черный пояс джиу джитсу Ногейра и чемпион кикбокса Крокоп так что все реально

Оценка комментария:

да уж, а еще 4-х кратный чемпион К-1 Сэмми Шилт, сер.призер ОИ по дзюдо Наойя Огава, сер.призер ОИ по греко-римской Мэтт Линдланд, Колман- член Олип.сборной США по вольной борьбе....Пиковый ФЕ был крут

    Ответ пользователю: Killer75 Оценка комментария:

    Имена конечно громкие, но ты забыл учесть такой немаловажный фактор как эволюция тяжей и вообще спорта в целом. Современный Туисава бросал бы всех этих олимпийских борцух прогибом так, что они летали бы по октагону как фанера над Парижем, а кикбосер Крокоп вряд ли даже попасть бы по нему смог. А уж про бойцовский IQ я вообще молчу, у Туивасы он как если у всех вышеперечисленных вместе взятых сложить, а потом еще умножить раза в 2-3.

      Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

      Громкие имена- это Александр Карелин в классике, Буйвасар Сайтие в вольной.....вот это реально громкие имена. А на счет эволюции тяжей, так ее нет, вообще нет. Орловский ,Хант, Барнетт, Оверим, Вердум, Олейник и тд- это все олдскул. Кто? Льюис, Нганну, Блейдс, Туйваса))))- так их обученный Билял Махов, например, головой в канвас втыкал был. Я уже молчу про прогиб, после которого твой Туйваса бы не встал вообще. Эволюция только в размерах и все, вспомни Игоря Вовчанчина, 173см рост, так он колотил этих тяжей пачками, в свое время. Так что эволюция только в размерах и не более.

        Ответ пользователю: Killer75 Оценка комментария:

        Шутку мою никто не оценил. В России видимо без смеха за кадром не проходит юмор.)) А в борьбе мне больше Адам Сайтиев нравится. Его выступление против Йоэля Ромеро на Олимпиаде это вообще феномен. Там разница в весе кг 15.

Оценка комментария:

гусь попался в ловушку, как школьник

Оценка комментария:

Гусь проиграл ментально, боялся давить, рисковать, надо было быстрее сближаться и навязывать размен на руках. Дал много пространства для читера, тот хоть химик, нарик и просто нехороший человек, но блец уникальный.

Оценка комментария:

ДиСи портки меняет раз за разом

Оценка комментария:

х#йли на читах-то не побеждать? топ- выносливость, топ-состояние тела.это победа НИЧЕГО не значит. Если-бы Гусь победил, он втоптал бы все тухлое наследие Джонса в говно.
А так? просто победа читерюги....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.