Дэниэл Кормье: “Теперь все должны просто смириться с тем, что у Джонса будут находить метаболиты стероидов?”

1939 дней назад 19 комментариев

Дэниэл Кормье
Чемпион UFC Дэниэл Кормье (22-1) высказался о вердикте USADA по очередному допинговому инциденту с участием Джона Джонса (23-1).

“Я пытаюсь рассуждать логически в таких ситуациях. Вот в чем проблема, метаболиты стероидов в его организме якобы являются долгосрочными, ну или как там это правильно называется. Так что каждый раз, когда у Джонса предположительно будут их обнаруживать, мне предлагается просто считать, что ему разрешено их наличие в организме? Я не понимаю, теперь придется иметь дело и с этим?

Теперь, когда вы деретесь с Джонсом, вы будете знать, что него будут отклонения при тестировании, и должны просто с этим смириться? Такая логика не укладывается у меня в голове”, – сказал Кормье.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жесть Ну как то так

Оценка комментария:

Кормье грёбаный нытик

    Ответ пользователю: Я за правду Оценка комментария:

    Да с хуя ли нытик? Привести самые простейшие примеры, которые могли происходить у каждого в жизни: обыкновенный двоечник в школе или в училище, а ему вытягивают баллы на хорошо, а отличника наоборот занижают; работник лодырь и лентяй, который не выпоняет объем 100%, получает премию наравне с другим работником, который обеспечил весь объём. Тоже самое и с допингом, который дает преимущество, и не говори за шепотку соли, и что все принимают, но ловился только костлявый Читер! Не было бы этих фактов, то только и говорили о нём как о величайшем бойце, не знающим поражений, но что есть, то есть, и о нем говорят как Читере, который наркотиками перекрывал применение допинга.

Оценка комментария:

есть такое дело,как здесь не заплакать то?Одни читеры,а он роза

Оценка комментария:

Корме правильно видит будущее Джонса.

Оценка комментария:

Да не ной ты, жирбек ..

Оценка комментария:

Да, да пончито.а тебе пока разрешается только вялого у Вайта потрогать

Оценка комментария:

А Леснар о котором он мечтает чист как слеза младенца

Оценка комментария:

А мечтает он о ловэшках,ему по ходу покуй уже на Костлявого,захирачет Младенца и на Канаты.Сука

Оценка комментария:

Канары

Оценка комментария:

Канаты)))

Оценка комментария:

Джонс один из моих любимых бойцов да и Корм вызывает симпатию хоть и плакса но тут в общем то он прав короче пусть у жирножопого уайта голова болит что с этим делать , на всех америкосов по большому счёту мне плевать.

Оценка комментария:

Щепотка соли в бассейне будет пульсировать всю жизнь. Смиритесь.

Оценка комментария:

а Леснар то наверно мешками заливается, да только Колобок знает что его он залежит, а вот Бонса хоть полугашёного с гулянок выдернуть он дорожку занюхнет и наваляет

Оценка комментария:

Хоть и Леснар будет фонить за километр, Колобок знает что начинает и в таком состоянии, вот и терпит. А вот Бонса не сможет заряженным побить, отсюда нытье.

Оценка комментария:

Тогда вообще можно отменить тестирование персонально для Джонса, что уж там, ясно что будет пульсировать туриком до завершения карьеры.

Оценка комментария:

Дон фрай в ответ на вопрос о проблеме допинга в современном ММА:
«Я вообще не думаю, что это проблема, — заявил Фрай. — Это же бой, черт возьми. Если вы собираетесь драться, то кого волнует, что там употребляет ваш соперник? Это не имеет значения. Выходите и деритесь. Если вы собираетесь требовать тестирование, то вы вообще не боец. Вот и все. Лучше останьтесь дома с женщинами. Наденьте передник и сделайте немного печенья. Если вы боец, то вас не должны заботить такие вещи»

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.