Ортеге удаляют штифты из руки (ВИДЕО)

1929 дней назад 7 комментариев

ВНИМАНИЕ: не для слабонервных. Бывший претендент на пояс UFC Брайан Ортега (14-1) опубликовал в Инстаграме видеозапись удаления штифтов из его руки, сломанной в бою с Максом Холлоуэем (20-3).

Учитывая характер травмы, можно с уверенностью предположить, что поклонники не увидят Ортегу в клетке в обозримом будущем.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Brian Ortega (@briantcity)

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Не для слабонервных" можно было и не ставить - ничего особенного не показали. Видос, где Фергюсону в руку шурупы вкручивают гораздо мощнее.

Оценка комментария:

Здоровья Брайану! К лету надеюсь всё же вернётся в клетку.

Оценка комментария:

киборги заполонили планету!

Оценка комментария:

1-ый чемпионский бой, и уже столько здоровья отдал. Надеюсь, поправится. Здоровья!

Оценка комментария:

Именно после этого боя я понял, почему Альдо был так жестоко избит Максом. Это не потому что Альдо уже не тот (как все пишут), а это потому что Макс настоящий убийца, мало кто такое выдержит...

    Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

    Да нет, Алдо реально уже давно не тот. Еще Ламас перед их боем это говорил. А у Ортеги нет защиты в стойке, все удары лицом блокирует, потому и нахватал.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Но это не отменяет того факта что Макс - очень жёсткий боец, способный "вынуть душу" из любого. И Ортега начал пропускать, когда замедлился. Он в принципе чуть медленнее Макса был, но 1-ый раунд провёл более менее хорошо. Потом начал замедляться и пропускать.

      PS почти все претенденты говорят что "чемпион уже не тот", особенно если чемп засиделся на троне. Или другую чушь, лишь бы как-то задеть за живое...

      Так что не стоит воспринимать всерьёз всё что говорит Ламас и ему подобные.....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.