Дэниэл Кормье: “Хабиб сделал самый благородный поступок из всех, что я видел в своей жизни”

1895 дней назад 17 комментариев

Дэниэл Кормье
Чемпион UFC Дэниэл Кормье (22-1) восхищен тем, что Хабиб Нурмагомедов (27-0) решил выплатить штрафы Атлетической комиссии Невады за Зубайру Тухугова (18-4) и Абубакара Нурмагомедова (15-2-1).

“Думаю, что Хабиб сделал самый благородный поступок из всех, что я видел в своей жизни. Мало кто стал бы выплачивать штраф за своих одноклубников после того, как заплатил 500 тысяч долларов за себя. Но Хабиб заплатил и за них.

Они его братья. Зубайра и Абубакар так действовали, чтобы помочь Хабибу. Их отстранили на более долгий срок, поэтому Хабиб будет отбывать отстранение вместе с ними.

Таков образ жизни у этих ребят, у их сообщества – они семья на самом высоком уровне. Поступок Хабиба очень благороден, немногие поступили бы так же.

Даже если они лишат Хабиба титула, это не будет для него важнее, чем стоять рядом со своими братьями. Я очень ценю это. Этот штраф был очень большим.

Хабиб сказал, что больше не будет драться в этом штате. У него всегда очень твердая позиция, он четко знает, что хочет донести этому миру. Я очень горжусь им. Горжусь тем, каким человеком стал Хабиб с тех пор, как он присоединился к AKA”, – сказал Кормье

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дэниэл знает, что говорит. Он и сам достоин всяческого уважения, хотя бы за то, что знает цену настоящей мужской дружбы. Ситуация с Кейном и переходом в тяжи говорит об этом... Помню, как, когда только пошли разговоры о его забеге в тяждив, пока Кейн на больничном, он сказал, что сначала должен обсудить это с Кейном... Помню, как некоторые и тут писали, что почему бы ему не подняться, ведь Кейн не выступает... Это называется "подсидеть" друга... Вся та ситуация многое мне сказала о Дэниэле, как о человеке, о мужчине.

Оценка комментария:

Что за дичь он несёт, Абу бил папахой конора, а Зубайра из подтишка хотел ударить и в итоге оба получили по роже от Конора , который только только проиграл бой

    Ответ пользователю: Миша 18 Оценка комментария:

    Ооо великий поклонник петушка, иди и поклонись перед своим петушком . Такую херню , петушок даже не сможет придумать..

      Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

      не говори больше такие вещи и пальчик указательный в очко себе засунь

        Ответ пользователю: Миша 18 Оценка комментария:

        Тыб лучше пилотку свою мыла, чем сидеть здесь и тупости писать

    Ответ пользователю: Миша 18 Оценка комментария:

    А ты не берешь в расчет то, что МакДак первым ударил Абубакара? Если бы не его удар, то потасовки внутри октагона не было бы.

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      а они обнять и поцеловать его в щёчку в октагон полезли , его конфликт с одеялом ни как к ним не относится, это уже дешёвая носорожья бравада с их стороны, всё таки нападать на одного, поверженного как шавки просто ФУ стрёмно пусть даже и неправого

Оценка комментария:

После того как они перестанут вместе тренироваться и разъедутся,не удивлюсь если эта горная шайка обнесёт хату Пуха, на несколько сотен тысяч бакинских.Что он тогда скажет?" Я это интервью давал под действием насвая "или ещё что? Одумайся Даниил,что ты потом будешь детям говорить?как будешь ипотеку выплачивать?

    Ответ пользователю: Simplicimys Оценка комментария:

    Такое только ты и тебе подобные могут сделать. Не сравнивай их с собою. Отброска!

Оценка комментария:

Хороший человек ДС, немного обидчивый, те у кого есть такие друзья и братья поймут его!

Оценка комментария:

Митрион готов!!

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Вы же с ним всю последнюю неделю в гостиничном номере отвисали,он даже толком не тренировался,ему всё ,край.После боя он не вспомнит про тебя,вообще мало что вспомнит.

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Я думал, что ты самовыпилился. Тебя так давно не видно было.

Оценка комментария:

Благородный человек - благороден во всём.
А не так: здесь издеваюсь над бездомными, дразня их 10тидолларовой купюрой,
а здесь выплачиваю за своих друзей. Понятно, что они полезли за него и поплатились
за него, вот Хабибуллай и выплатил за них. И никакого особо благородства в этом нет.
Просто вернул им долг.

Хабибуллая поддерживают те, кому его кавказство и дагестанство закрывает глаза.
Кто на первое место ставит его чемпионство по мордобою.

Умный, принципиальный человек не будет защищать человека своей национальности несмотря ни на что. Найдёт в себе себе критиковать его и даже отвергнуть его, если поступок был гнусным.

Издевательство Хабибуллая над бездомным истощённым мужчиной показали кто он есть на самом деле в жизни. Отвратительный поступок. И при этом плевать на то, что он чемпион.

Человечность поднимает человека вверх намного выше чемпионства по мордобою.
Я читал про парня из Дагестана, который не умея плавать, бросился спасать 2 девочек из водоворота. Им помог, а сам утонул. Вот это человек. На таких и дежится вся наша жизнь.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.