Александр Густафссон: “Если проиграю Смиту, то, возможно, мне уже ничего не светит”

1843 дня назад 0 комментариев

Александр Густафссон

Бывший претендент на пояс UFC Александр Густафссон (18-5) поделился мыслями о грядущей встрече с Энтони Смитом (31-14).

“Смит хороший панчер, у него много мужества, много боев за плечами и хорошая команда. Поединок с ним будет настоящим испытанием, и я подписался на него именно поэтому – чтобы бросить вызов самому себе.

Когда я побью его, я просто поднимусь в рейтингах. Если не смогу победить его – это будет значить, что, возможно, мне уже ничего не светит.

Сейчас вообще не думаю о титуле. Я очень долгое время думал о титуле и это было стрессом, все время для меня существовал только титул, титул, титул.

Слишком долгие промежутки были между моими боями, теперь мне нужно просто немного отдохнуть, принять этот поединок сейчас и следующий после него, выступать почаще, стать лучше как боец и быть умнее.

Мне всего 32 года, не думаю, что для этого спорта я уже слишком старый. Я могу еще многое показать, мое тело восстановилось, чувствую себя хорошо, получаю удовольствие от тренировок.

Так что сейчас я просто принимаю этот поединок в Стокгольме, избиваю Энтони Смита, а там – посмотрим, какое испытание будет следующим.

Сто процентов, именно это я чувствую сейчас: больше не думаю о том, что мне нужно подняться в рейтинге, чтобы стать претендентом. Просто буду принимать бой за боем, пытаться встретиться с лучшими бойцами и получать от этого удовольствие”, – сказал Густафссон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.