Бен Аскрен: “Масвидал боится драться со мной”

1856 дней назад 3 комментария

Бен Аскрен

Бывший чемпион Bellator и ONE FC Бен Аскрен (19-0) заявил, что Хорхе Масвидал (33-13) отказывается от поединка, который им предложило руководство UFC.

“Вот в чем дело, Дэйна вышел со мной на связь этим утром и сказал, что они хотят устроить мне поединок с Масвидалом. Я уже слышал об этом и сказал “да” еще на прошлой неделе. Мне не потребовалось и 10 секунд, чтобы сказать: “Конечно, Хорхе. Давай сделаем это, раз ты считаешь себя гангстером”.

Но сейчас до меня доносятся слухи, что он испугался и не хочет со мной драться. Хорхе, если ты напуган – так и скажи людям. Если тебе страшно, то я подерусь с кем-нибудь другим.

Если же ты не боишься, то давай встретимся в октагоне 8 июня в Чикаго. Я свободен, ты тоже свободен, давай сделаем это. Все просто, победитель этого матча, вероятно, получит титульный поединок. Думаю, что в твоих интересах перестать трусить и принять бой”, – сказал Аскрен.

Источник: mmaweekly.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как его много ...

Оценка комментария:

этот вброс из топ-5 стандартных вбросов в юэвси: "ты наверное зассал!" неужели на это кто-то ведется? на улице прям бабки у подъезда сидят и обсуждают как Масвидал (который, по-моему никого не ссыт) зассал какого-то кудрявого болтуна.

Оценка комментария:

Набалтывает на бой.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.