Аскрен может встретиться с Масвидалом в следующем бою

1857 дней назад 14 комментариев

Бен Аскрен

Судя по всему, UFC работает над организацией поединка топовых полусредневесов Бена Аскрена (19-0) и Хорхе Масвидала (33-13), победитель которого может стать следующим претендентом.

Из переписки в Твиттере:

Некий фанат: “Бен, Дэйна сказал, что бы будешь драться с Масвидалом. Что можешь сказать об этом?”.

Бен Аскрен: “Это большой 👍🏻”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Самый лучший вариант: вот и протестируем Бена ,ещё раз.

Оценка комментария:

Не понятно за какие заслуги он может получить бой за титул. Даже если он и пройдёт Масвидаля...как по мне, это совсем не показатель. Его надо сводить с борцухой, чтобы вообще понять его уровень...Алексахин развеял его борцовскую составляющую)

    Ответ пользователю: Serg_black Оценка комментария:

    Может Аскрен в том бою был не здоров или ещё чего , действительно после боя с Алексахиным появились вопросы которых ни когда не возникало и самый главный каким образом он не смог заодеялить Николая .

    Ответ пользователю: Serg_black Оценка комментария:

    Все таки олимпийник... Вася Ломаченко получил титульник во втором бою- но Вася уникум не подлежайший сравнению Бена скоро угандошат

Оценка комментария:

Вот это уже интересно

Оценка комментария:

Если бой будет, то буду надеяться что Хорхе еще раз заткнет очередную говорливую глотку.

    Ответ пользователю: lesser87 Оценка комментария:

    Меня больше удивляет не Аскерн а его оппоненты - знают что борцуха, и позволяют проходы - причем откровенно наглые! Хочется напомнить как делал Игорь Вовчанчин и хочется чтобы его убрали - одного Хабы за глаза...

      Ответ пользователю: Менделеев Оценка комментария:

      Ты бой с Лоулером смотрел? он перевел Лоулера дав себя заслэмить и побить. Потом вцепился как бульдог и уже не отпустил. Посмотри как он выбрался из под Лоулера (а ведь он, казалось, был безнадежно снизу).

        Ответ пользователю: icuken Оценка комментария:

        А я собственно о бое с Лоулером. Думаешь он выкарабкался за счет техники? Сомневаюсь

          Ответ пользователю: Менделеев Оценка комментария:

          А за счет чего? Чемпион США по борьбе и участник олимпийских игр выкарабкался чисто случайно? Кто бы что про него не говорил, Аскрен сильный чувак. Про него не раз одноклубники во вьюхах рассказывали что он может быть в нокдауне, может выглядеть как человек из пивной, а через 5 секунд он уже тебя адушит или насилует в партере)

            Ответ пользователю: anatoliy.an Оценка комментария:

            Борцовская база дает мощную физуху - но это все. Два - три боя и его убьют

Оценка комментария:

Аскрен весело набирает обороты. Пусть и дальше потешает публику победами и держит своей чугунной башкой тонны ударов. Но в это не сильно верится. Финишировать юэфсишников борьбой без поддержки арбитра задачка трудноватая. А если не финишировать, то урона башке - мама не горюй.

Оценка комментария:

что вы в это верите? Ролтон не хочет реванш с Лоулером, поэтому его менеджер (некий фанат) и спрашивает: "Давай с Масвидалем?" и Кудряшка сразу же торопится отвечать..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.