The New York Times: Макгрегор находится под следствием после обвинений в изнасиловании

1829 дней назад 19 комментариев

Конор Макгрегор

Согласно информации издания The New York Times, полиция до сих пор не завершила расследование в отношении Конора Макгрегора (21-4), обвиняемого в изнасиловании.

Напомним, что Макгрегору не было предъявлено официальное обвинение, его лишь задержали в январе после того, как некая женщина обвинила его в изнасиловании, допросили и отпустили.

Тот факт, что расследование продолжается, еще не означает, что боец действительно виновен в чем-то. На данный момент дело еще только формируется.

Представитель Конора уже назвал “абсолютно ошибочными” предположения о том, что это дело может быть связано с решением Макгрегора уйти в отставку.

Согласно первоначальным сообщениям, появившимся в СМИ, 20-летняя девушка отдыхала в центре города, встретила некую “звезду спорта” и отправилась с этим человеком в пентхаус отеля Beacon, где, предположительно, подверглась нападению. Позже она вызвала полицию, которая сняла побои.

Анонимные источники из персонала отеля подтвердили, что Макгрегор бронировал в этом отеле пентхаус. Полиция извлекла улики из номера и записи видеокамер. Любопытно, что, согласно просочившейся в сеть информации, многие ирландские издания запретили своим сотрудникам упоминать в новостях об этом инциденте именно Макгрегора.

Источник: The New York Times

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да,громкая история была в своё время.Это произошло в закулисье, после октябрьского турнира UFC "Conor-Nyrik".Тогда после боя ирландец выловил одного Хабиби и сделал ему "ай-ай ой-ой ААААА".Ну а тот естественно,написал заявление об украденной невинности.Мораль сей басни такова-нечего залупаться толпой на того человека,который может тебя выловить "фэйс ту фэйс".

    Ответ пользователю: Simplicimys Оценка комментария:

    А я слышал совсем другую историю .. Коко говорят заташил крылова в подвал , и там закидал в него беспощадных палок , что у того аж слёзы из всех дырок вытекало

    Ответ пользователю: Simplicimys Оценка комментария:

    А ты говорят ещё сильно крылову завидовал , сильно хотел на его месте оказаться )))

    Ответ пользователю: Simplicimys Оценка комментария:

    Саплякис не смог удержаться , очень трудно сдержаться когда твою чушь читаешь , ты саплякис полный дурак , ну или ребёнок недоразвитый чёрт его знает от куда в тебе столько тупости.

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      А я в тюрьме был - у нас сидел такой черт- до того пока объебон из рук не отобрали - выебывался- запинали пидора)

        Ответ пользователю: Менделеев Оценка комментария:

        Вышел из тюрьмы,а очко шире водопроводной трубы-эта история про тебя

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Вот смотрю я на твои комментарии-не плохой ты вроде человек,но долб*ёб.

        Ответ пользователю: Simplicimys Оценка комментария:

        Ты саплякис снова ошибся я не совсем хороший человек , а вот ты пишешь как недоумок связано это я думаю со слабым интеллектом и плохими знаниями мма , но большим желанием утвердится здесь как спец , но в силу выше изложенных причин ты выглядишь сопляком .

          Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

          Я пишу статьи об ММА в серьёзных изданиях,которые высоко ценятся специалистами.А ты гоняешь лысого на некоторых бойцов,попутно выучив несколько терминов из мира ММА.Уверен,что ты добавил некоторые мои комментарии в "избранное",ну да ладно,мне не жалко.

            Ответ пользователю: Simplicimys Оценка комментария:

            ТЫ ПИШЕШЬ В СЕРЬЁЗНЫХ ИЗДАНИЯХ ? НИ ХУЯ СЕБЕ , А ГДЕ СЕЙЧАС ЕСТЬ ВООБЩЕ КАКИЕ ЛИБО ИЗДАНИЯ НУ КА СКАЖИ САПЛЯКИС ?

              Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

              "унесённые октагоном" и "уайт не цвет,а фамилия" например,если ты не слышал про эти издания,то ты просто нуб.

            Ответ пользователю: Simplicimys Оценка комментария:

            Это такой трэш Соплякис , вот ты залупил Ты пишешь статьи ААААА !!!!! Народ вы слышите это !!!! да я бы тебе на заборе ((хуй )) не доверил написать , всё что ты можешь написать это свою фамилию и то с ошибками напишешь , дятел кому ты тут загоняешь ты засохшая сопля на кафеле в больнице или скорее окурок плавающий в сортире , блин ты так меня насмешил .

Оценка комментария:

Все хотят денег макгрегора ) одна беременна , другую изнасиловали , что же дальше..

Оценка комментария:

Конору нужно выпустить новую серию виски с Джони Уолкером, будут хорошие продажи в Бразилии https://i.redd.it/iajaq4l63rk21.png

Оценка комментария:

Да ну нафиг. Это была лишь рапетиция. Планировалось сей перформанс забабахать на пресс конференции, с торжественным держанием свечи Уайтом. Атлет Макгрегор честно выполнял свои обязательства, руки прочь от спортсмена.

Оценка комментария:

Блин идиотизм какой то! Ну на фиг ему какая то там баба, которая сразу с ним в номер побежала? Или все было по взаимному согласию, а потом решила пропиариться и заработать, либо это бред вообще! Я не верю что Конор мог так лохануться. Если бы уж прижало, вызвал бы нормальную проститутку да и все!

    Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

    понятное дело, любые шкуры будут сами раздвигать все промежности, чтобы только такой знаменитый чувак как Шконор обратил на них внимание, авось прокатит и можно будет бабла срубить

Оценка комментария:

Может это Бадургов был?) А вообще шкура сама пошла в номер именно с этой целью, развести некую «звезду спорта» на большие деньги. Не на пояс же она пошла смотреть и не виски его попробовать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.