Бен Аскрен: “Уайт возненавидел меня еще больше после того, как я побил его бойца”

1878 дней назад 13 комментариев

Бен Аскрен

Топовый полусредневес UFC Бен Аскрен (19-0) высказался об отношениях с Дэйной Уайтом и подтвердил, что не собирается снова драться с Робби Лоулуером (28-13).

“Послушайте, я не знаю, что Дэйна имеет против меня, но это очевидно еще с 2013 года, что бы он ни говорил. Уайт говорит одно, но язык его тела и действия говорят о другом. Его ненависть ко мне после UFC 235 стала настолько ощутимой, что ее можно было потрогать.

Я не знаю в чем его проблема, на самом деле не знаю. Я несколько раз пытался поговорить с ним, но он не хочет со мной общаться.

Я с самого начала не хотел драться с Лоулером. Мне жаль, что боец Дэйны проиграл, знаю, что Уайт сейчас надулся и хочет устроить нам второй бой, но этого не будет.

В чем выгода для меня от реванша с Лоулером? Еще одна победа над ним не выведет меня на лучшую позицию. Я и так сейчас в таком положении, когда для меня доступно много новых матчей. Поединок с Колби, можно выставить меня против Тилла и это будет большой бой. Зачем мне соглашаться на соперника, над которым я уже и так одержал честную и уверенную победу?”, – сказал Аскрен.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ну вот он, "позитивный"))
недавно ещё они дуэтом пели, что всё у них норм и никакой неприязни..
но говнецо продолжает сочиться из Бени))
"язык тела"!)))

Оценка комментария:

Кстати, на взвешивании Аскрен не подал руку Дэйне, просто отвернулся от протянутой руки, прижав свою к бедру.

    Ответ пользователю: Vova Оценка комментария:

    Сейчас пересмотрел видео. Нет, он просто проигнорил Уайта без прижиманий))

Оценка комментария:

Побить то ты его не побил, даже не попал как положенно , просто задушил . А вот тебя он точно побил, сильно прям побил

Оценка комментария:

Честная и уверенная победа? О чем он вообще? Если бы это было так, то мужик Робби бы молчал и был полностью согласен, т.к он говорит только, когда стоит говорить в отличии от многих, включая Ролтона. Очень жаль Робби, не хорошо с ним обходятся.

    Ответ пользователю: Яков Кыргызский Оценка комментария:

    Лоулер не первый год в этом спорте и знаком со всеми хитростями и со странным судейством и другими мелкими пакостями благодаря которым побеждают те кто не победил по сути , и когда ты в положении в котором он оказался надо не тряпку из себя изображать обвисая отдыхать а хоть шевелить чем нибудь что бы все видели что ты жив и просто выжидаешь там или отдыхаешь пока Аскрен пытается тебя душить , конечно реванш просто необходим победа такая что не победа а хуй знает что , бой должен был быть признан несостоявшимся и перенесён а Херб дин уже столько косяков напорол что пора отстранять хотя бы на время пока квалификацию свою не поднимет до соответствующего уровня .

Оценка комментария:

Да че за бред? О чем вы. Робби уснул. Он спал сидя. Иначе почему он ничего не делал и рука у него просто повалилась как у труппа. Тогда и Федор Хендерсона не проигрывал и рано остановили. Он же проснулся после нескольких ударов... И даже вставить на ноги... Робби проснулся когда его отпустил Бен. Не когда, а от того, что отпустил Бен. Быстро он восстановился и пошел или медленно это уже не важно. Он не защищал себя и не показывал активных действий. А ухо 1 у него было открыто. И од должен был им слышать. Но то что Робби на постпрессухе говорит, что не слышал из-за закрытых ушей это и доказывает, что он не слышал Херба т.к. уже был в отключке. Кто из вас комментаторов сам засыпал от удушения хоть раз? Ты не чувствуешь как это происходит... Ты борешься и даже дышишь, но крови не хватает и ты сразу спишь.... Хватит гнать. Аскрен сделал Робби.

    Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

    +.Такое же мнения придерживаюсь и писал ранее- подобное. Кроме того во втором бою ,если таковой состоится Аскерн не допустит прежних ошибок: Бен очень умный боец- выводы уже сделал.

      Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

      В следующем бою будет все тоже самое. Или Робби попадет наглухо (не важно КО/ТКО), или Бен опять уцепиться за него и не даст ему встать. Даже если он не удушить Робби, он вымотает его, замедлит, а потом замучает решением. В любом раунде... Бен 100 раз это делал. Но вопрос. Зачем Бену рисковать. Он достаточно старый и именитый боец чтобы зависать на боях по 2 раза. Ему нужен забег за титулом. Но даже не это важно. Важно ещё и заработать. Если данка платил бы в 2 раза даже больше за бой с Робби, это не имело бы смысла, т.к. риск всосать высокий, а после 2 боя с Робби зарплата уже не вырастет. В Гасе за растет только по мере движения к титулу. И только любимчиками платят много за увеселительные бои. Типа Серроне с кем угодно, СМ Панк, Андерсон Сильва с кем угодно, ЖСП... Таких любимчиков мало и уж ябен аким точно не является. Дана так же Шлеменко пытался бы отх***ить, если бы взял его в ГАС.

Оценка комментария:

Ну вроде бы все по делу сказал

Оценка комментария:

Чистой победы не было.
Если бы Робби "уснул", как тут говорят некоторые, то так бодро сразу после остановки боя не поднялся бы и не разговаривал.
Думаю, что не было никакого фатального удушения ... ну а насчёт руки, да чёрт его знает,
может Робби расслабился, может ещё чего ... нужно у него спрашивать.
Херб Дин много раз останавливал бой раньше необходимого момента.

    Ответ пользователю: Vasily Pupkin Оценка комментария:

    А ты сам хотя бы раз оказывался в подобной ситуации??? Даже я!!! Человек далёкий именно от ММА, но малость знакомый с единоборствами, знаю когда человек засыпает!!! А ты, в реальной жизни сталкивался с подобной ситуацией?

      Ответ пользователю: Алексей 80 Оценка комментария:

      Вообще говоря, если вы смотрите бои ММА, то можно было неоднократно заметить, как ведут себя бойцы, когда теряют сознание или на грани потери сознания от удушающего приёма. И для этого не обязательно самому это переживать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.