Роналдо Соуза: «Адесанья не заслужил титульный бой»

1829 дней назад 3 комментария

Роналдо Соуза
39-летний бразильский средневес Роналдо Соуза (26-6) выразил недовольство тем, что Исраэль Адесанья (16-0) получил возможность побороться за пояс временного чемпиона UFC.

«Я не понимаю, почему UFC дал ему титульный бой. Он его не заработал. Он никогда не дрался против топовых бойцов, понимаете, о чем я? Окей, он победил Дерека Брансона, но я, будучи джитсером, победил его дважды. Причем во втором поединке, когда я бил хедкик, у меня глаза были закрыты.

Я дважды выступил против Брансона лучше, чем Адесанья, при этом во второй раз я это сделал с закрытыми глазами. Так почему тогда Адесанья обошел меня в очереди на бой за пояс? Я не понимаю. Но он не заслужил титульный поединок. Абсолютно точно не заслужил», – сказал Соуза.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Победи сначало Ромеро, а там видно ещё будет,кто за титульник подерётся).вон Ковингтон тоже был претендент номер один.,а Усман в итоге дрался

Оценка комментария:

Да просто ставка боссов на аудиторию из Африки. Бразилия уже охвачены и все у экранов, а теперь время экспансии в Африку... Это же капиталистический бизнес - вечная гонка за новые высоты. Даже Хабиб вон не куда нибудь гонял, а в Африку. Усмана чемпом сделали в весе 77. Сейчас в тяжах Годзилла африканская Нганну все никак не созреет. в среднем Адесанья африканец... КРОКОДИЛ, разве не видишь логику?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.