Андрей Орловский: “В моих глазах по-прежнему горит огонь, хочу снова стать чемпионом”

1845 дней назад 6 комментариев

Андрей Орловский

Экс-чемпион UFC Андрей Орловский (27-17) пока не планирует вешать перчатки на гвоздь.

“Если все будет идти гладко, то я хочу выступать еще, может быть, 4-5 лет. Посмотрим. Мне 40 лет, но я сейчас тренируюсь больше, чем когда мне было 25. Каждый раз, просыпаясь утром, я вспоминаю, чего хочу. Я хочу снова стать чемпионом мира.

Я проиграл пару боев, так что сейчас снова в начале своего пути. Мне по-прежнему есть к чему стремиться, и я чувствую, что в моих глазах по-прежнему горит огонь и у меня все еще есть необходимая энергия. Мое тело чувствует себя хорошо, так почему нет?”, – сказал Орловский.

Свой следующий поединок Орловский проведет 27 апреля на турнире UFC on ESPN 3, его соперником станет бразильский боец Аугусто Сакаи (12-1-1).

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Интересно ему самому не смешно это говорить, из топ 5 он вообще никого не пройдёт...

Оценка комментария:

Андрюха в последних боях поменял стиль боя - стал более осторожным, расчетливым, из-за этого бои стали скучными, близкими, а решения судей спорными... Если бы бился как раньше, не было бы трёх поражений, пара побед точно была бы...

Оценка комментария:

Не приставайте к Орловскому- хочет драться, пусть дерётся.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Да почему не сказать правду что ни чего не вложил и ещё не наработал на пенсию, с его внешностью лет 5-7 назад легко мог уйти в кино но нет же, а хотя судить всегда легко в целом он мужик и заслуживает только уважения

Оценка комментария:

Всему свое время, Андрюхин поезд давно ушел, здоровье не позволит, как бы сильно не горел огонь в душе

Оценка комментария:

давай , Андрюха, пару лет еще можно побиться. а там уж на спортивный покой, заслуженную пенсию. Мало кто так долго держится в тяжах, да еще в главном промоушене.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.