Руфус хочет, чтобы Петтис подрался с Макгрегором в июле

1846 дней назад 4 комментария

Энтони Петтис

Тренер Энтони Петтиса (22-8) Дюк Руфус поднял тему поединка против Конора Макгрегора (21-4).

“Конор похвалил Энтони после боя, а затем спросил: “Кто хочет этого?”. И знаете что? Мы хотим. Никакого неуважения, мне очень нравится Конор, считаю его забавным и харизматичным, отличный боец.

Но я думаю, что это такой же вариант, как встреча с Томпсоном – интересный бой. На данном этапе мы хотели бы, чтобы на закате своей карьеры Петтис следующие несколько лет проводил, назовем их так, “битвы для наследия”.

Давайте проверим кое-какие теории. Протестируем удар Конора с левой против “Петтис-вондо” или, как я его называю, “Онг Бак в реальной жизни”.

Мы хотим этот бой потому, что Конор – один из лучших. Мы здесь именно для того, чтобы драться с такими бойцами, а не для того, чтобы выбирать соперников поудобнее.

Я просто считаю, что это будет интересный поединок, они оба похожи. Харизматичные и яркие стильные парни, оба добились в этом спорте больших успехов. Сейчас подходящее время для этого поединка, давайте устроим его шестого июля”, – сказал Руфус.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Онг Бак - хороший фильм. Тони Джаа в своё время, лет 10 назад или около того, открыл для меня новые грани боевых искусств в кино)

Оценка комментария:

Слово "наследие" уже давно носит юмористический оттенок, но в случае с Петтисом это явно не так. Счет 4-6 в последних 10 боях начиная с поражения Дос Аньосу, но эти 4-6 лучше некоторых 10-0 на все 100%. Забыл в скольких из них он был андердогом, но всегда есть интрига что он нокаутирует как в случае с Томпсоном, или засабмитит как Оливейру. Многие его бои можно пересматривать несколько раз. Действительно же настоящее наследие, без всяких кавычек и шуточек.

Оценка комментария:

Для Конора такой бой самое то! Лишний раз пропиарится с победой, прикроет слегка позор от Хабиба, все в пользу.

Оценка комментария:

Возможно, самый удобный соперник для Конора

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.