Джуниор Дос Сантос: “Веласкес ищет оправдания своему проигрышу Нганну”

1841 день назад 5 комментариев

Джуниор Дос Сантос

Экс-чемпион Джуниор Дос Сантос (21-5) высказался о выступлении Кейна Веласкеса (14-3) в поединке с Фрэнсисом Нганну (13-3).

“Мне было любопытно, как Веласкес сейчас будет выглядеть в бою. Но все закончилось за 26 секунд, слишком быстро. Так что он ничего не успел показать, я ожидал, что поединок продлится дольше. Но Фрэнсис Нганну снова показал всему миру, какой мощью он обладает.

Его колено не было причиной поражения. Извини, Кейн, но это звучало как оправдания. Потому что все видели, что сначала Нганну донес удар, а потом Кейн упал на колено.

Но бой есть бой, никто не любит проигрывать. И когда вы проигрываете, это худший момент в вашей жизни. Так что я понимаю его”, – сказал Дос Сантос.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Цыган, ты поменьше трынди про его проигрыш, хоть у тебя и больше всего прав говорить на эту тему, но с этим рукастым шкафов тебе драться скоро. Я ж болею за тебя, смотри не оплошай! А если оплошай, то так, чтобы об этом слагали легенды Но хотя бы не покалечься, из старой гвардии (на самом деле ты новое поколение после прайдовского, но всё же)) в строю всё меньше и меньше рубак

Оценка комментария:

Молчал бы уже, пробитышь. Тот же Митрион скорей всего положил бы его, вместе с кентухой Велом.

Оценка комментария:

Дос Сантос троллирует немного хорош!

Оценка комментария:

Давай сам хоть продержись дольше 26 сек.

Оценка комментария:

Тут заслуга Нганну меньше, чем самого Кейна - ну куда и к кому он лез после такого простоя? Меня спроси, ему вообще не следовало возвращаться - в одну реку дважды не входят, его время ушло. Большинство нынешних бойцов в прайме легко победят его. Да и Цыгану против Франсиса нечего ловить, раздавит он его, как и Веласкеса.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.