Лобов не считает Малиньяджи опасным соперником

1819 дней назад 7 комментариев

Артем Лобов
Поединок по правилам бокса без перчаток между российско-ирландским бойцом Артемом Лобовым (13-15-1) и бывшим чемпионом мира по боксу Полом Малиньяджи запланирован на 22 июня текущего года.

«До боя осталось лишь восемь или девять недель. За это время ему нужно научиться размениваться в клинче. Ему нужно научиться работать в непривычном для себя темпе. Ему нужно привести себя в форму, потому что он только совсем недавно слез с дивана. Я видел, в каком состоянии он находится, – он похож на огромный жирный пудинг.

И кто сейчас будет заниматься его подготовкой? Ему нужен отряд гребаных диетологов и фитнес-тренеров, потому что он заплывший жиром чувак, который только что встал с дивана. Он попросил, чтобы бой проходил в весе до 70 кг, хотя раньше дрался в категории до 63,5 кг. О чем это нам говорит? Он ленивый и жирный. Не может сделать вес. Не хочет делать вес. Не хочет прекращать пожирать пиццу, не хочет отложить в сторону коробку с пончиками.

Я даже не чувствую волнения. Что он мне сделает? Например, во время спарринга с Конором он дожил до конца 12 раунда лишь потому, что ничего не делал. Он был крайне пассивен. Правую руку он вообще не выбрасывал, левой нанес несколько джебов, а все остальное время он просто закрывался. Шлем и большие перчатки, конечно, сильно помогли ему дожить до конца спарринга. Так что у меня часто возникает вопрос: а что он мне сделает?», – сказал Лобов.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

За Полли

Оценка комментария:

За Артема Т-Рекса Лобова... Или просто Лобка.

Оценка комментария:

Легенда красава, покарает жирного итальяшку.

Оценка комментария:

Надеюсь, Артём замочит гомосексуалистически выглядящего Малиньяджи.
Чтобы тот следующий раз не распускал руки.

Оценка комментария:

Даже стало интересно, как слова будут воплощаться в жизнь
Если легенда изобьёт чемпиона мира, он станет легендарным

Оценка комментария:

Пиз..ц Америку открыл ёпть, для Молота нет опасных соперников. На 100 процентов уверен что он бы вышел против Джонса за пару десятков штук

Оценка комментария:

За лобова ВСЕГДА! этот парень доказал всем что у него есть яйца.Не то что всякие лицемеры

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.