Дастин Порье: «Победить можно любого бойца»

1826 дней назад 9 комментариев

Дастин Порье
Временный чемпион UFC в легком весе Дастин Порье (25-5) высказался о намечающемся поединке против Хабиба Нурмагомедова (27-0).

«Люди уже начали задавать мне вопросы вроде “А как ты планируешь действовать?”, “Какие недостатки у Хабиба? Какие пробелы в технике?”, “Каким образом ты планируешь избежать той участи, которая постигла 27 предыдущих его соперников?”. К сожалению, у меня пока нет ответов на них.

Но у меня есть достойные навыки джиу-джитсу и кикбоксинга, мой бойцовский IQ зашкаливает, и я никогда не сдаюсь. Я добьюсь своего. Я удивляю сам себя каждый раз, когда выхожу в клетку. Не знаю, что именно будет происходить в этом поединке, но я знаю, что способен выйти из него победителем. Это я точно знаю.

Победить можно любого. Сейчас я чувствую себя ещё более голодным до побед и еще более опасным. В сентябре я покажу вам, на что я способен», – закончил Порье.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Шансы в размене. Но там же и опасность перевода в партер. Все будет зависеть от Хабиба - не будет рубиться, будет делать то что умеет - получим 28-0. Если и будет победа Порье, это не он выиграет, это Хабиб проиграет из-за ошибки или эмоций.

Оценка комментария:

Как говорится - непобедимых нет! Всегда найдётся тот, кто будет сильнее!

Оценка комментария:

Согласен, но конкретно порье в борьбе не очень, ели выжил с Альваресом, перебил в стойке гейдже и слабовато с Максом, да и сильного удара у него нет, так что ждём Тони, только Тони

Оценка комментария:

Как же я на тебя надеюсь,мой американский друг.

    Ответ пользователю: Simplicimys Оценка комментария:

    Я вообще не хейтер Хабиба, но я хочу чтобы этот паренек его вырубил. Люблю рубак, и хоть ты тресни. Клал я на ваш патриотизм.

      Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

      Мне кажется, Хаба его задавит. Мне тоже нравятся рубаки, но такие - более универсальные что -ли. Например Петр Ян - у него ударная база, но борьба, которую он демонстрирует тоже не слабая. В ЮФС я таких примеров мало знаю, но в лигах пониже их до фига - Расул Мирзаев, Вартанян, Нагибин...Карханян тот же...

      Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

      Будет большой праздник для меня, если Джастин его рубанёт.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.